RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

Meeting départemental hiver jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU (FRA)

Jade AYGUESPARSSE (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.70

158 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.76

80 pts

Genna AZZOUZ (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.65

159 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.37

156 pts

Axel BEAUDRY (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:49:13 - 0:51:75 - 0:50:51

3:13.77

566 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:41:33 - 0:43:32 - 0:41:46

2:42.58

499 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:37:63

1:11.91

602 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.64

693 pts

Jasmine BEN BRAHIM (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:95 - 0:48:87

1:28.82

568 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.13

684 pts

Nina BENIKHLEF (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:50 - 0:52:09

1:35.59

442 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.68

437 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:47 - 0:41:98 - 0:41:97 - 0:40:13

2:42.55

682 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:68 - 0:39:19

1:15.87

627 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Missipsa BENSALEM (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.09

572 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.85

641 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:25.09

515 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:40:07 - 0:41:26 - 0:42:43

2:38.39

547 pts

Massicelia BENSALEM (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.97

452 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:93 - 0:51:07 - 0:52:78 - 0:50:49

3:21.27

463 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:32 - 0:47:89

1:32.21

536 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.19

541 pts

Alexis BERLET (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:55:07 - 0:57:24 - 0:42:84

3:18.64

341 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.39

426 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.92

375 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:47:83 - 0:49:27 - 0:49:84 - 0:50:58 - 0:50:43 - 0:50:30 - 0:46:52

6:25.30

279 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:41:42

1:19.08

439 pts

Laura BERTORELLO (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sarah CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:59 - 0:57:00 - 0:59:56 - 0:49:92

3:42.07

295 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.01

124 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:55:13

1:43.53

564 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.32

546 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:84 - 0:49:31 - 0:50:71 - 0:49:93 - 0:51:55 - 0:51:29 - 0:53:33 - 0:51:26

6:40.22

365 pts

Malek CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.34

268 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:55:67 - 0:58:03 - 0:59:59 - 0:59:65 - 0:58:89 - 0:57:41 - 0:58:23

7:33.23

68 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.63

289 pts

Dalia CHARIF (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:15 - 0:59:53

1:47.68

255 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:16 - 0:58:40

1:51.56

440 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:18 - 0:47:17 - 0:48:41 - 0:50:19 - 0:49:63 - 0:51:25 - 0:50:61 - 0:49:12

6:28.56

417 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.23

402 pts

Mélinda COCCO (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:53 - 0:46:75 - 0:47:97 - 0:46:23

3:04.48

621 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:43:43 - 0:46:31 - 0:46:51 - 0:48:73 - 0:48:69 - 0:47:81 - 0:44:71

6:05.57

531 pts

Jenna COURVOISIER (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:30 - 0:47:29 - 0:47:69 - 0:46:63

2:57.91

674 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:40 - 0:43:59

1:19.99

757 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:51:60 - 0:51:57 - 0:48:21

3:17.69

732 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:80 - 0:44:58 - 0:46:88 - 0:40:05

2:57.31

695 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:86 - 0:40:62

1:20.48

776 pts

Adelie CRUCIATA (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:10 - 0:53:60 - 0:54:86 - 0:54:00

3:31.56

606 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.40

543 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:06 - 0:49:61 - 0:50:03 - 0:48:79

3:14.49

524 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.88

571 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.89

607 pts

Nour-Boussad DEBIANE (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.56

305 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.52

322 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:48:80

1:31.18

222 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.64

404 pts

Louise DELOGE (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:70 - 0:54:87 - 0:59:83 - 0:49:75

3:40.15

309 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.43

62 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:42 - 0:51:29

1:40.71

390 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:34 - 0:55:69 - 0:57:79 - 0:57:53 - 0:57:39 - 0:57:03 - 0:57:21 - 0:51:65

7:24.63

197 pts

Juliette DELOGE (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:52 - 1:02:04 - 1:02:85 - 0:54:87

3:56.28

202 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.85

71 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:58 - 1:02:88

1:59.46

332 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:13 - 1:01:56 - 1:03:06 - 1:01:00 - 1:01:09 - 1:02:57 - 1:00:34 - 0:54:18

7:55.93

110 pts

David DERGAZAR (12 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.85

149 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:49:94 - 0:53:16 - 0:52:16

3:17.04

189 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:46:71

1:27.88

274 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.64

404 pts

Ayoub DIDOUH (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.91

200 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:57:36

1:47.95

311 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:37.49

305 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.86

343 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:49:29 - 0:50:37 - 0:49:89 - 0:50:59 - 0:50:21 - 0:49:69 - 0:49:80

6:30.54

257 pts

Sandra DJERAD (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.86

360 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:63 - 0:53:99 - 0:55:92 - 0:53:04

3:32.58

370 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:58 - 0:51:76 - 0:53:82 - 0:53:31 - 0:54:24 - 0:54:89 - 0:56:07 - 0:52:16

6:59.83

285 pts

Olivia DUCOS (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.66

467 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:99 - 0:49:10 - 0:52:45 - 0:53:06 - 0:52:27 - 0:53:95 - 0:54:33 - 0:48:60

6:46.75

337 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:44:49

1:23.88

435 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

Rose DURNING THIBAULT (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.68

138 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.94

31 pts

Aaliyah EMBAREK (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.08

241 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.48

242 pts

Yacine FERKOUS (13 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.52

381 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:58 - 0:51:56

1:37.14

478 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:50:57 - 0:50:07 - 0:46:31

3:11.77

406 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:44:31 - 0:46:37 - 0:46:67 - 0:46:38 - 0:46:67 - 0:43:35 - 0:45:80

5:59.71

394 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

624 pts

Lucie FOURNIER (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.12

192 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:29 - 0:47:49

1:34.78

490 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.01

490 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:98 - 0:48:93 - 0:49:37 - 0:49:95 - 0:51:23 - 0:51:61 - 0:50:91 - 0:48:95

6:34.93

388 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:94 - 0:46:90

1:29.84

316 pts

Ambre FRANCESCHINI (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:94 - 0:51:97 - 1:02:13 - 0:47:27

3:27.31

411 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:03 - 1:01:88 - 1:03:15 - 1:02:81

4:03.87

359 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:50 - 1:01:10

1:56.60

370 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:08 - 0:54:40 - 0:52:39 - 0:50:13

3:27.00

415 pts

Anna GAMELON (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.53

484 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.82

603 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:43 - 0:42:51

1:21.94

744 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:41:98 - 0:42:46 - 0:40:34

2:41.94

689 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:39:64

1:15.98

624 pts

Elise GAMELON (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:04 - 0:57:76

1:49.80

466 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.09

488 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:14 - 0:51:93 - 0:52:99 - 0:53:03 - 0:53:45 - 0:52:67 - 0:52:93 - 0:49:18

6:49.32

326 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:42 - 0:48:08

1:30.50

303 pts

Victoire GARAUD (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.74

395 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:11 - 0:55:65 - 0:54:93 - 0:50:05

3:30.74

385 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:04 - 0:49:39 - 0:50:15 - 0:49:95 - 0:50:19 - 0:50:69 - 0:49:25 - 0:44:43

6:28.09

420 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:47:37 - 0:47:73 - 0:43:28

2:59.32

495 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.97

552 pts

Evann GUION (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:33 - 0:54:78 - 0:57:13 - 0:54:55

3:35.79

380 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:43:80 - 0:43:76 - 0:40:23

2:45.97

462 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:19 - 0:37:58

1:12.77

581 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.23

609 pts

Sacha GUTMANN SATTA (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:46:85 - 0:52:22 - 0:39:74

2:59.74

514 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:10 - 0:52:83 - 0:52:18 - 0:51:57

3:21.68

495 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:48:03 - 0:47:35 - 0:45:57

3:04.27

472 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:24.48

527 pts

Juliette HALAJDA (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.61

234 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:49 - 0:49:48

1:34.97

486 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.23

519 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:92 - 0:52:07 - 0:51:44 - 0:52:89 - 0:52:55 - 0:52:47 - 0:50:15 - 0:48:10

6:43.59

350 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:56 - 0:47:93

1:30.49

304 pts

Camille HAMELIN (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.18

191 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aymen KEROUANI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:49:80 - 0:51:46 - 0:49:78

3:14.77

557 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:47:95

1:31.63

577 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:39:82

1:17.06

482 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.85

577 pts

Ivan LACAZEDIEU (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.42

384 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

27ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.36

437 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:45:21 - 0:47:02 - 0:45:72

2:57.97

342 pts

Gabin LAFON (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:45:61 - 0:53:52 - 0:46:34

3:05.77

455 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.71

639 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.69

607 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:41:06 - 0:42:80 - 0:39:96

2:39.62

533 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

721 pts

Lucie LAROCHE ANDRO (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:75 - 0:53:09 - 1:04:89 - 0:48:61

3:31.34

377 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.13

381 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:51:12 - 0:52:31 - 0:48:70

3:15.81

341 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:47:12

1:28.70

337 pts

Léo LAROCHE ANDRO VELOSO (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.83

872 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:35:34 - 0:37:52 - 0:36:70

2:20.56

775 pts

Karl LAURENT (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.55

272 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.73

466 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.29

432 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:45:27 - 0:46:88 - 0:47:49 - 0:47:62 - 0:47:70 - 0:45:55 - 0:43:98

6:02.34

382 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.83

483 pts

Vanille LAUVERGNAT APILIENPE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:92 - 0:51:79 - 0:54:47 - 0:49:69

3:21.87

693 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.62

823 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:39:72

1:15.62

633 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

Mathilde MARCHAND (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.52

715 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.07

633 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:32 - 0:45:36 - 0:45:66 - 0:45:39

2:58.73

680 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.70

702 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.45

740 pts

Ali MERABET (12 ans - Jeunes)

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:21 - 0:52:44 - 0:52:54 - 0:50:99

3:23.18

316 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.68

364 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.82

378 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:49:10 - 0:50:59 - 0:50:22 - 0:51:29 - 0:51:48 - 0:51:62 - 0:44:13

6:31.27

254 pts

Mina MNEKBI (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.02

325 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.42

394 pts

Clarisse MOREIRA (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:41 - 0:53:57

1:42.98

574 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.05

419 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:97 - 0:53:18 - 0:54:75 - 0:54:57 - 0:55:93 - 0:55:50 - 0:56:04 - 0:54:45

7:10.39

246 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:25 - 0:49:15

1:33.40

253 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.45

393 pts

Ayoub NAIME (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.67

89 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.46

264 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:52:50 - 0:53:61 - 0:49:57

3:19.98

169 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:46:77

1:28.39

266 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.53

368 pts

Océane NGUYEN (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.27

780 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:76 - 0:42:27

1:20.03

786 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.10

868 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:40:63 - 0:42:57 - 0:39:03

2:36.83

752 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:25:52 - 0:45:05

1:10.57

773 pts

Hind OUAHAB (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.79

258 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:45 - 0:58:25

1:48.70

482 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:95 - 0:54:91 - 0:55:33 - 0:55:80 - 0:54:62 - 0:50:03 - 0:54:84 - 0:56:20

7:08.68

252 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:55 - 0:49:00

1:30.55

303 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.26

538 pts

Hugo PERRET-JULLIEN (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.77

334 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:00 - 0:58:42

1:52.42

252 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.02

442 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:52 - 0:48:25 - 0:47:75 - 0:48:03 - 0:47:07 - 0:48:13 - 0:47:59 - 0:46:08

6:13.42

330 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.92

525 pts

Juliette PHILIPPON (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.83

699 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.55

695 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:82 - 0:45:99 - 0:44:91 - 0:43:65

2:55.37

716 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:70 - 0:42:43

1:23.13

718 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.58

708 pts

Alexandre PHILIPPS (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:36:41 - 0:42:22 - 0:32:30

2:20.94

977 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:11 - 0:41:73

1:18.84

843 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.67

927 pts

Gwendoline PUYDEBOIS (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.11

460 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:74 - 0:41:51

1:20.25

781 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:40:43 - 0:42:09 - 0:37:59

2:35.97

763 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:36:49

1:10.23

783 pts

Gabin SAGNARD (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:44:43 - 0:42:93 - 0:42:49

2:50.19

609 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:40:22 - 0:42:09 - 0:41:53 - 0:41:96 - 0:41:36 - 0:41:43 - 0:38:11

5:22.38

600 pts

Ilyes SAHOULI (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:49:69 - 0:58:91 - 0:41:21

3:12.87

390 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.87

447 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:45:69 - 0:46:37 - 0:41:80

2:56.02

550 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Rania SHALABI (12 ans - Jeunes)

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:03 - 1:07:13 - 1:08:37 - 1:08:32

4:22.85

244 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:55 - 1:06:77

2:06.32

251 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:28 - 0:57:55 - 0:58:35 - 0:55:12

3:44.30

285 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.06

453 pts

Lidia SIMON (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.22

782 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:85

1:13.42

692 pts

Souvanh THONGSOUME (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:43 - 0:53:26

1:36.69

301 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:31 - 0:55:87

1:47.18

322 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.75

415 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:45:49 - 0:48:03 - 0:47:47 - 0:48:36 - 0:48:68 - 0:46:71 - 0:44:66

6:08.12

354 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.18

467 pts

Sarah TOUTANT PICARD (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:84 - 0:49:69 - 0:51:05 - 0:44:58

3:09.16

580 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:30 - 0:50:49 - 0:50:15 - 0:49:57

3:15.51

753 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:46 - 0:49:71

1:34.17

729 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:34 - 0:44:50 - 0:45:32 - 0:41:61

2:50.77

587 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:16 - 0:40:20

1:17.36

589 pts

Camille TURC (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.70

591 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.53

614 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.07

574 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:80 - 0:39:67 - 0:39:99

2:33.80

602 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:35:80

1:09.29

668 pts

Kenza ZEMMOU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:26 - 0:44:89 - 0:50:61 - 0:39:94

2:50.70

781 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.79

727 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:14 - 0:40:97

1:19.11

807 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:35:53

1:08.66

829 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire