RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à SAINT-ÉTIENNE

Kassim AYARI (16 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:40:80

1:12.63

766 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:40:80

1:12.63

766 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

904 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

904 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:12 - 0:42:33

1:15.45

865 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:12 - 0:42:33

1:15.45

865 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.74

977 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.74

977 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.51

991 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.51

991 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.62

+0.77

843 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.62

+0.77

843 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:02 - 0:37:33 - 0:40:42 - 0:39:39

2:29.16

852 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:02 - 0:37:33 - 0:40:42 - 0:39:39

2:29.16

852 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.54

982 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.54

982 pts

Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:45:96 - 0:47:88 - 0:38:47

2:49.83

618 pts

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:45:96 - 0:47:88 - 0:38:47

2:49.83

618 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.33

788 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.33

788 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:33:87

1:05.27

776 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:33:87

1:05.27

776 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:32 - 0:47:22 - 0:54:69 - 0:45:69

3:14.92

523 pts

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:32 - 0:47:22 - 0:54:69 - 0:45:69

3:14.92

523 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:73 - 0:49:68 - 0:53:13 - 0:51:70

3:17.24

+0.74

499 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:73 - 0:49:68 - 0:53:13 - 0:51:70

3:17.24

+0.74

499 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:41 - 0:45:36 - 0:47:44 - 0:45:66

2:57.87

510 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:41 - 0:45:36 - 0:47:44 - 0:45:66

2:57.87

510 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:45:10

1:24.18

429 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:45:10

1:24.18

429 pts

Yanis BOUJIDA (16 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:40:88

1:12.94

759 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:40:88

1:12.94

759 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

845 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.90

845 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:18 - 0:53:38 - 0:43:51

3:07.16

600 pts

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:18 - 0:53:38 - 0:43:51

3:07.16

600 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:44:27 - 0:45:85 - 0:47:05 - 0:47:30 - 0:47:76 - 0:47:32 - 0:46:18

6:03.21

544 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:44:27 - 0:45:85 - 0:47:05 - 0:47:30 - 0:47:76 - 0:47:32 - 0:46:18

6:03.21

544 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:43:92 - 0:46:37 - 0:45:25

2:53.49

557 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:95 - 0:43:92 - 0:46:37 - 0:45:25

2:53.49

557 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:41:07

1:17.88

576 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:41:07

1:17.88

576 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.50

681 pts

Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.46

878 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.46

878 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:95 - 0:39:70

1:17.65

+0.74

840 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:95 - 0:39:70

1:17.65

+0.74

840 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:92 - 0:40:74

1:19.66

+0.7

794 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:92 - 0:40:74

1:19.66

+0.7

794 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:09 - 0:39:05 - 0:40:61 - 0:40:69 - 0:40:68 - 0:40:33 - 0:40:39 - 0:40:90 - 0:40:95 - 0:40:94 - 0:40:82 - 0:40:90 - 0:40:62 - 0:40:57 - 0:39:01 - 0:36:71

10:38.26

844 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:09 - 0:39:05 - 0:40:61 - 0:40:69 - 0:40:68 - 0:40:33 - 0:40:39 - 0:40:90 - 0:40:95 - 0:40:94 - 0:40:82 - 0:40:90 - 0:40:62 - 0:40:57 - 0:39:01 - 0:36:71

10:38.26

844 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:30 - 0:39:58 - 0:40:14 - 0:40:42 - 0:40:74 - 0:40:13 - 0:38:06

5:12.91

844 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:30 - 0:39:58 - 0:40:14 - 0:40:42 - 0:40:74 - 0:40:13 - 0:38:06

5:12.91

844 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:18 - 0:38:35 - 0:38:90 - 0:39:96 - 0:38:89 - 0:39:67 - 0:39:05 - 0:38:09

5:07.09

883 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:18 - 0:38:35 - 0:38:90 - 0:39:96 - 0:38:89 - 0:39:67 - 0:39:05 - 0:38:09

5:07.09

883 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:37:02 - 0:37:58 - 0:36:78

2:24.02

923 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:37:02 - 0:37:58 - 0:36:78

2:24.02

923 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:10 - 0:37:60 - 0:37:99 - 0:37:24

2:25.93

896 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:10 - 0:37:60 - 0:37:99 - 0:37:24

2:25.93

896 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.82

899 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.82

899 pts

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.47

823 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.47

823 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.88

+0.76

928 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.88

+0.76

928 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.20

+0.84

912 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.20

+0.84

912 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:47 - 0:33:87

1:05.34

932 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:47 - 0:33:87

1:05.34

932 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:29 - 0:32:97

1:04.26

966 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:29 - 0:32:97

1:04.26

966 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.99

1019 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.99

1019 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:39:45 - 0:45:85 - 0:44:76

2:41.49

704 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:39:45 - 0:45:85 - 0:44:76

2:41.49

704 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:36:73 - 0:38:80 - 0:37:60

2:26.80

+0.77

875 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:36:73 - 0:38:80 - 0:37:60

2:26.80

+0.77

875 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:32:89 - 0:36:57 - 0:37:77 - 0:36:45

2:23.68

+0.8

914 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:32:89 - 0:36:57 - 0:37:77 - 0:36:45

2:23.68

+0.8

914 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.64

+0.79

1015 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.64

+0.79

1015 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:29.50

+0.85

1023 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:29.50

+0.85

1023 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:34:15 - 0:35:65 - 0:35:81 - 0:36:44 - 0:36:73 - 0:36:89 - 0:35:64

4:41.84

871 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:34:15 - 0:35:65 - 0:35:81 - 0:36:44 - 0:36:73 - 0:36:89 - 0:35:64

4:41.84

871 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:33:09 - 0:35:37 - 0:34:39

2:11.74

903 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:33:09 - 0:35:37 - 0:34:39

2:11.74

903 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:43 - 0:33:19 - 0:34:28 - 0:33:43

2:10.33

924 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:43 - 0:33:19 - 0:34:28 - 0:33:43

2:10.33

924 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:30:92

0:59.20

954 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:30:92

0:59.20

954 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:33 - 0:31:28

0:59.61

942 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:33 - 0:31:28

0:59.61

942 pts

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.52

932 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.52

932 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:67 - 0:41:30 - 0:41:26

2:37.60

+0.8

920 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:67 - 0:41:30 - 0:41:26

2:37.60

+0.8

920 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:04 - 0:38:65 - 0:40:34 - 0:40:06

2:35.09

+0.75

951 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:04 - 0:38:65 - 0:40:34 - 0:40:06

2:35.09

+0.75

951 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:59 - 0:37:13

1:11.72

+0.81

984 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:59 - 0:37:13

1:11.72

+0.81

984 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:75 - 0:36:99

1:11.74

+0.72

983 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:75 - 0:36:99

1:11.74

+0.72

983 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.43

+0.74

1054 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.43

+0.74

1054 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.62

+0.85

1044 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.62

+0.85

1044 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:77 - 0:36:17 - 0:37:20 - 0:37:83 - 0:38:37 - 0:38:40 - 0:39:28 - 0:37:64

4:57.66

948 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:77 - 0:36:17 - 0:37:20 - 0:37:83 - 0:38:37 - 0:38:40 - 0:39:28 - 0:37:64

4:57.66

948 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:70 - 0:33:57

1:04.27

966 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:70 - 0:33:57

1:04.27

966 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:84 - 0:33:03

1:03.87

979 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:84 - 0:33:03

1:03.87

979 pts

Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:46:61

1:20.15

598 pts

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:46:61

1:20.15

598 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

Lana EL JABARI-MARTIN (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:32 - 0:42:81 - 0:51:69 - 0:37:57

2:48.39

808 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:32 - 0:42:81 - 0:51:69 - 0:37:57

2:48.39

808 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:09 - 0:42:99 - 0:50:77 - 0:36:97

2:46.82

827 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:09 - 0:42:99 - 0:50:77 - 0:36:97

2:46.82

827 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:32 - 0:41:55

1:16.87

830 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:32 - 0:41:55

1:16.87

830 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.42

938 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.42

938 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:96 - 0:41:01 - 0:42:48 - 0:42:25 - 0:42:74 - 0:43:23 - 0:42:37 - 0:41:50

5:32.54

719 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:96 - 0:41:01 - 0:42:48 - 0:42:25 - 0:42:74 - 0:43:23 - 0:42:37 - 0:41:50

5:32.54

719 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:36:26 - 0:39:87 - 0:42:01 - 0:41:21 - 0:41:61 - 0:42:09 - 0:42:47 - 0:37:78

5:23.30

776 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:36:26 - 0:39:87 - 0:42:01 - 0:41:21 - 0:41:61 - 0:42:09 - 0:42:47 - 0:37:78

5:23.30

776 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:38:42 - 0:40:46 - 0:38:69

2:30.75

831 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:38:42 - 0:40:46 - 0:38:69

2:30.75

831 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:35:15

1:06.92

882 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:35:15

1:06.92

882 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:36:87 - 0:37:68 - 0:37:79

2:27.30

+0.81

869 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:36:87 - 0:37:68 - 0:37:79

2:27.30

+0.81

869 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:34:83 - 0:36:93 - 0:37:00 - 0:35:54

2:24.30

+0.73

906 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:34:83 - 0:36:93 - 0:37:00 - 0:35:54

2:24.30

+0.73

906 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:35:91

1:09.72

+0.65

850 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:35:91

1:09.72

+0.65

850 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:51 - 0:32:87 - 0:33:75 - 0:33:88 - 0:34:04 - 0:34:11 - 0:33:98 - 0:34:16 - 0:34:38 - 0:34:23 - 0:34:68 - 0:34:37 - 0:34:67 - 0:34:38 - 0:34:53 - 0:34:53 - 0:34:76 - 0:34:58 - 0:34:82 - 0:35:37 - 0:35:10 - 0:35:41 - 0:35:20 - 0:35:28 - 0:35:10 - 0:35:38 - 0:33:81 - 0:34:68 - 0:33:48 - 0:33:84

17:09.88

1055 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:51 - 0:32:87 - 0:33:75 - 0:33:88 - 0:34:04 - 0:34:11 - 0:33:98 - 0:34:16 - 0:34:38 - 0:34:23 - 0:34:68 - 0:34:37 - 0:34:67 - 0:34:38 - 0:34:53 - 0:34:53 - 0:34:76 - 0:34:58 - 0:34:82 - 0:35:37 - 0:35:10 - 0:35:41 - 0:35:20 - 0:35:28 - 0:35:10 - 0:35:38 - 0:33:81 - 0:34:68 - 0:33:48 - 0:33:84

17:09.88

1055 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:33:28 - 0:34:02 - 0:34:09 - 0:34:46 - 0:34:74 - 0:35:04 - 0:33:86

4:29.72

962 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:33:28 - 0:34:02 - 0:34:09 - 0:34:46 - 0:34:74 - 0:35:04 - 0:33:86

4:29.72

962 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:46 - 0:32:46 - 0:33:01 - 0:33:32 - 0:33:44 - 0:33:41 - 0:32:93 - 0:30:57

4:18.60

1049 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:46 - 0:32:46 - 0:33:01 - 0:33:32 - 0:33:44 - 0:33:41 - 0:32:93 - 0:30:57

4:18.60

1049 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:07 - 0:32:39 - 0:33:60

2:05.92

992 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:07 - 0:32:39 - 0:33:60

2:05.92

992 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:91 - 0:32:01 - 0:32:46 - 0:31:70

2:05.08

1005 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:91 - 0:32:01 - 0:32:46 - 0:31:70

2:05.08

1005 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:30:15

0:58.90

964 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:30:15

0:58.90

964 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:73 - 0:31:01

0:59.74

938 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:73 - 0:31:01

0:59.74

938 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.12

952 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.12

952 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.90

1047 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.90

1047 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.21

1031 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.21

1031 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:33:91

1:04.15

808 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:33:91

1:04.15

808 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:75 - 0:36:31

1:07.06

727 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:75 - 0:36:31

1:07.06

727 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.75

986 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.75

986 pts

Camille FAURE (16 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:97 - 0:42:14 - 0:50:17 - 0:40:51

2:46.79

827 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:97 - 0:42:14 - 0:50:17 - 0:40:51

2:46.79

827 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:37 - 0:42:69 - 0:49:52 - 0:38:41

2:44.99

849 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:37 - 0:42:69 - 0:49:52 - 0:38:41

2:44.99

849 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:36 - 0:41:71

1:14.07

899 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:36 - 0:41:71

1:14.07

899 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:80 - 0:40:12

1:12.92

928 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:80 - 0:40:12

1:12.92

928 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.85

1031 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.85

1031 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.68

1041 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.68

1041 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.34

835 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.34

835 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:11 - 0:40:42

1:16.53

+0.75

867 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:11 - 0:40:42

1:16.53

+0.75

867 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:60 - 0:39:85

1:16.45

+0.83

869 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:60 - 0:39:85

1:16.45

+0.83

869 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.77

967 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.77

967 pts

Marie-Fleur FEVRIER (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:95 - 0:42:45 - 0:47:14 - 0:37:25

2:42.79

876 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:95 - 0:42:45 - 0:47:14 - 0:37:25

2:42.79

876 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:71 - 0:43:59 - 0:47:02 - 0:37:97

2:44.29

858 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:71 - 0:43:59 - 0:47:02 - 0:37:97

2:44.29

858 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.71

864 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.71

864 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.63

868 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.63

868 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:49 - 0:39:38 - 0:40:08 - 0:40:70 - 0:40:45 - 0:40:84 - 0:40:39 - 0:40:97 - 0:40:85 - 0:41:36 - 0:40:29 - 0:41:21 - 0:39:83 - 0:40:27 - 0:38:98 - 0:36:82

10:37.91

845 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:49 - 0:39:38 - 0:40:08 - 0:40:70 - 0:40:45 - 0:40:84 - 0:40:39 - 0:40:97 - 0:40:85 - 0:41:36 - 0:40:29 - 0:41:21 - 0:39:83 - 0:40:27 - 0:38:98 - 0:36:82

10:37.91

845 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:35:98 - 0:37:12 - 0:35:56

2:20.94

966 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:35:98 - 0:37:12 - 0:35:56

2:20.94

966 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:79 - 0:35:80 - 0:37:08 - 0:36:14

2:21.81

954 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:79 - 0:35:80 - 0:37:08 - 0:36:14

2:21.81

954 pts

Lucas FOULON (15 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:44:89 - 0:53:78 - 0:39:53

2:53.34

580 pts

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:44:89 - 0:53:78 - 0:39:53

2:53.34

580 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.99

784 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.99

784 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.82

564 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.82

564 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Yannis GONZALEZ (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:42:99 - 0:51:57 - 0:38:05

2:45.25

669 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:42:99 - 0:51:57 - 0:38:05

2:45.25

669 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:42:58

1:15.36

703 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:42:58

1:15.36

703 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:23 - 0:35:59 - 0:38:35 - 0:37:70

2:22.87

743 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:23 - 0:35:59 - 0:38:35 - 0:37:70

2:22.87

743 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:62

1:03.76

819 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:62

1:03.76

819 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.60

869 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.60

869 pts

Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:45:26 - 0:49:73 - 0:39:14

2:46.86

651 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:45:26 - 0:49:73 - 0:39:14

2:46.86

651 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.18

948 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.18

948 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.72

915 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.72

915 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.55

869 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.55

869 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:32:50

1:03.03

840 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:32:50

1:03.03

840 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

Charlotte LEMAN (17 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:20 - 0:41:70 - 0:44:78 - 0:44:32 - 0:50:44 - 0:54:33 - 0:40:19 - 0:40:17

5:51.13

811 pts

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:20 - 0:41:70 - 0:44:78 - 0:44:32 - 0:50:44 - 0:54:33 - 0:40:19 - 0:40:17

5:51.13

811 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:34:83 - 0:39:86 - 0:45:16 - 0:43:55 - 0:51:43 - 0:52:92 - 0:39:15 - 0:38:02

5:44.92

848 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:34:83 - 0:39:86 - 0:45:16 - 0:43:55 - 0:51:43 - 0:52:92 - 0:39:15 - 0:38:02

5:44.92

848 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:29 - 0:39:77 - 0:42:89 - 0:43:75

2:40.70

878 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:29 - 0:39:77 - 0:42:89 - 0:43:75

2:40.70

878 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:57 - 0:40:15 - 0:43:17 - 0:44:73

2:42.62

854 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:34:57 - 0:40:15 - 0:43:17 - 0:44:73

2:42.62

854 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:58 - 0:39:26

1:11.84

956 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:58 - 0:39:26

1:11.84

956 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.85

812 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.85

812 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:37 - 0:37:11 - 0:37:62 - 0:38:44 - 0:39:15 - 0:39:12 - 0:37:99

4:58.64

941 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:37 - 0:37:11 - 0:37:62 - 0:38:44 - 0:39:15 - 0:39:12 - 0:37:99

4:58.64

941 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:33:26

1:03.71

984 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:45 - 0:33:26

1:03.71

984 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:59 - 0:33:09

1:03.68

985 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:59 - 0:33:09

1:03.68

985 pts

Guillian LIEVENS (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:38:33 - 0:47:65 - 0:36:69

2:33.01

817 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:38:33 - 0:47:65 - 0:36:69

2:33.01

817 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:20 - 0:39:92 - 0:46:78 - 0:34:24

2:32.14

828 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:20 - 0:39:92 - 0:46:78 - 0:34:24

2:32.14

828 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.06

1018 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.06

1018 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.50

1054 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.50

1054 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:34:56 - 0:36:13 - 0:37:37 - 0:37:09 - 0:37:44 - 0:36:97 - 0:36:30

4:46.03

840 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:34:56 - 0:36:13 - 0:37:37 - 0:37:09 - 0:37:44 - 0:36:97 - 0:36:30

4:46.03

840 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:34:31 - 0:35:28 - 0:33:56

2:13.16

881 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:34:31 - 0:35:28 - 0:33:56

2:13.16

881 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:06 - 0:33:20 - 0:34:19 - 0:33:80

2:10.25

925 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:06 - 0:33:20 - 0:34:19 - 0:33:80

2:10.25

925 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:30:61

0:58.54

975 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:30:61

0:58.54

975 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:95 - 0:30:87

0:58.82

966 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:95 - 0:30:87

0:58.82

966 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.86

978 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.86

978 pts

Adrien MAR (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.90

1093 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.90

1093 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.96

1089 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.96

1089 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:37:05

1:09.01

1081 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:37:05

1:09.01

1081 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:56 - 0:37:99

1:09.55

1067 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:56 - 0:37:99

1:09.55

1067 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.39

1125 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.39

1125 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.11

1140 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.11

1140 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.44

1073 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.44

1073 pts

Clarisse MAR (17 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:41:87

1:15.62

861 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:41:87

1:15.62

861 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:60 - 0:40:79

1:14.39

891 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:60 - 0:40:79

1:14.39

891 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.45

936 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.45

936 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.54

917 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.54

917 pts

Jeanne MARION (14 ans - Juniors)

36ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:53 - 0:51:01 - 0:52:64 - 0:50:03

3:19.21

+0.68

481 pts

36ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:53 - 0:51:01 - 0:52:64 - 0:50:03

3:19.21

+0.68

481 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:93 - 0:48:30

1:32.23

+0.72

536 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:93 - 0:48:30

1:32.23

+0.72

536 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:14

1:22.76

460 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:62 - 0:44:14

1:22.76

460 pts

Aglaé MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.33

1002 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.33

1002 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.79

1035 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.79

1035 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:80 - 0:37:33

1:11.13

+0.78

999 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:80 - 0:37:33

1:11.13

+0.78

999 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:34:41 - 0:37:56

1:11.97

+0.76

978 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:34:41 - 0:37:56

1:11.97

+0.76

978 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.07

+0.65

1020 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.07

+0.65

1020 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.97

+0.75

1025 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.97

+0.75

1025 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:11:57 - 0:39:08 - 0:38:22 - 0:39:04 - 0:37:83 - 0:38:29 - 0:37:49 - 0:38:32 - 0:37:78 - 0:38:52 - 0:37:77 - 0:37:12 - 0:36:83 - 0:37:73 - 0:36:23

10:01.82

969 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

1:11:57 - 0:39:08 - 0:38:22 - 0:39:04 - 0:37:83 - 0:38:29 - 0:37:49 - 0:38:32 - 0:37:78 - 0:38:52 - 0:37:77 - 0:37:12 - 0:36:83 - 0:37:73 - 0:36:23

10:01.82

969 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:36:16 - 0:36:95 - 0:36:97 - 0:37:27 - 0:37:45 - 0:37:58 - 0:35:63

4:49.75

1004 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:36:16 - 0:36:95 - 0:36:97 - 0:37:27 - 0:37:45 - 0:37:58 - 0:35:63

4:49.75

1004 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:20 - 0:36:15 - 0:37:03 - 0:37:83 - 0:38:05 - 0:37:75 - 0:37:85 - 0:36:07

4:52.93

981 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:20 - 0:36:15 - 0:37:03 - 0:37:83 - 0:38:05 - 0:37:75 - 0:37:85 - 0:36:07

4:52.93

981 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:35:53 - 0:36:68 - 0:35:29

2:18.78

997 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:35:53 - 0:36:68 - 0:35:29

2:18.78

997 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:65 - 0:32:59

1:02.24

1033 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:65 - 0:32:59

1:02.24

1033 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:29:50 - 0:32:71

1:02.21

1034 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:29:50 - 0:32:71

1:02.21

1034 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.46

1055 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.46

1055 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.35

1063 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.35

1063 pts

Gladys MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.38

928 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.38

928 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.88

952 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.88

952 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:40:78 - 0:41:93 - 0:39:36

2:39.87

+0.83

893 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:40:78 - 0:41:93 - 0:39:36

2:39.87

+0.83

893 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale C

0:37:35 - 0:39:55 - 0:40:51 - 0:39:88

2:37.29

+1.07

924 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale C

0:37:35 - 0:39:55 - 0:40:51 - 0:39:88

2:37.29

+1.07

924 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:33:34 - 0:36:02 - 0:35:34

2:15.22

1050 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:33:34 - 0:36:02 - 0:35:34

2:15.22

1050 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:31 - 0:33:93 - 0:34:00 - 0:34:60

2:12.84

1086 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:30:31 - 0:33:93 - 0:34:00 - 0:34:60

2:12.84

1086 pts

Lise-Marie MERCIER (14 ans - Juniors)

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.26

495 pts

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.26

495 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.55

654 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.55

654 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:05

1:22.49

+0.77

732 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:05

1:22.49

+0.77

732 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.33

+0.8

809 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.33

+0.8

809 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:44:59

1:20.98

501 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:44:59

1:20.98

501 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

Manon MOREIRA (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:17 - 0:42:26 - 0:46:52 - 0:45:92 - 0:50:82 - 0:50:75 - 0:39:42 - 0:37:65

5:49.51

820 pts

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:17 - 0:42:26 - 0:46:52 - 0:45:92 - 0:50:82 - 0:50:75 - 0:39:42 - 0:37:65

5:49.51

820 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:36:38 - 0:43:55 - 0:45:94 - 0:46:53 - 0:49:00 - 0:49:34 - 0:39:64 - 0:37:73

5:48.11

829 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:36:38 - 0:43:55 - 0:45:94 - 0:46:53 - 0:49:00 - 0:49:34 - 0:39:64 - 0:37:73

5:48.11

829 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:64 - 0:45:19 - 0:48:74 - 0:37:07

2:45.64

841 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:64 - 0:45:19 - 0:48:74 - 0:37:07

2:45.64

841 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:34:24 - 0:44:44 - 0:47:88 - 0:36:31

2:42.87

875 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:34:24 - 0:44:44 - 0:47:88 - 0:36:31

2:42.87

875 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:26 - 0:48:11 - 0:48:85 - 0:49:14

3:09.36

813 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:26 - 0:48:11 - 0:48:85 - 0:49:14

3:09.36

813 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:47 - 0:47:14 - 0:47:64 - 0:47:62

3:03.87

869 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:47 - 0:47:14 - 0:47:64 - 0:47:62

3:03.87

869 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.46

973 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.46

973 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.98

947 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.98

947 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:57 - 0:38:84 - 0:38:76 - 0:39:81 - 0:39:41 - 0:39:44 - 0:39:38 - 0:38:37

5:07.58

879 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:57 - 0:38:84 - 0:38:76 - 0:39:81 - 0:39:41 - 0:39:44 - 0:39:38 - 0:38:37

5:07.58

879 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:34:27

1:05.98

911 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:34:27

1:05.98

911 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:69 - 0:34:89

1:06.58

893 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:69 - 0:34:89

1:06.58

893 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.91

958 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.91

958 pts

Camille NGUYEN (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:98 - 0:47:61 - 0:50:68 - 0:34:77

2:52.04

765 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:98 - 0:47:61 - 0:50:68 - 0:34:77

2:52.04

765 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.79

805 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.79

805 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:82 - 0:51:62 - 0:52:11 - 0:47:54

3:14.09

766 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:82 - 0:51:62 - 0:52:11 - 0:47:54

3:14.09

766 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:38 - 0:46:51

1:26.89

872 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:38 - 0:46:51

1:26.89

872 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:41:13 - 0:43:44

1:24.57

920 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:41:13 - 0:43:44

1:24.57

920 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.33

930 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.33

930 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.69

913 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:38.69

913 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

987 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

987 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.76

968 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.76

968 pts

Steven NGUYEN (18 ans - Sénior)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:42:82 - 0:49:46 - 0:37:26

2:39.16

741 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:42:82 - 0:49:46 - 0:37:26

2:39.16

741 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:15 - 0:42:05 - 0:51:53 - 0:40:58

2:43.31

692 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:15 - 0:42:05 - 0:51:53 - 0:40:58

2:43.31

692 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.69

1041 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.69

1041 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.93

1026 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.93

1026 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.46

783 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.46

783 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:30:66

0:58.45

978 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:30:66

0:58.45

978 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:04 - 0:29:94

0:57.98

992 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:04 - 0:29:94

0:57.98

992 pts

Gabrielle PACCALIN (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:45:22 - 0:47:54 - 0:46:42 - 0:50:05 - 0:50:01 - 0:42:75 - 0:42:54

6:01.60

750 pts

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:07 - 0:45:22 - 0:47:54 - 0:46:42 - 0:50:05 - 0:50:01 - 0:42:75 - 0:42:54

6:01.60

750 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:38:17 - 0:47:22 - 0:47:75 - 0:46:00 - 0:51:55 - 0:50:65 - 0:43:97 - 0:43:25

6:08.56

710 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:38:17 - 0:47:22 - 0:47:75 - 0:46:00 - 0:51:55 - 0:50:65 - 0:43:97 - 0:43:25

6:08.56

710 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:37 - 0:44:68 - 0:49:23 - 0:41:05

2:50.33

785 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:37 - 0:44:68 - 0:49:23 - 0:41:05

2:50.33

785 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:34:09 - 0:44:46 - 0:47:91 - 0:38:63

2:45.09

848 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:34:09 - 0:44:46 - 0:47:91 - 0:38:63

2:45.09

848 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:45 - 0:43:29

1:18.74

786 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:45 - 0:43:29

1:18.74

786 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:13 - 0:46:68 - 0:47:94 - 0:47:98

3:04.73

860 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:13 - 0:46:68 - 0:47:94 - 0:47:98

3:04.73

860 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:40:91 - 0:47:50 - 0:48:06 - 0:49:67

3:06.14

846 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:40:91 - 0:47:50 - 0:48:06 - 0:49:67

3:06.14

846 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.38

833 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.38

833 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:36:20

1:08.98

819 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:36:20

1:08.98

819 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Robin PACHOUD (17 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:37:60 - 0:40:09 - 0:37:20

2:28.06

+0.83

859 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:37:60 - 0:40:09 - 0:37:20

2:28.06

+0.83

859 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:07 - 0:36:87 - 0:38:16 - 0:35:25

2:23.35

+0.65

918 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:07 - 0:36:87 - 0:38:16 - 0:35:25

2:23.35

+0.65

918 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

+0.72

962 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

+0.72

962 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.61

+1.71

962 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.61

+1.71

962 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:35:56 - 0:38:69 - 0:39:18

2:23.36

737 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:35:56 - 0:38:69 - 0:39:18

2:23.36

737 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Aloise PERENET (16 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:37 - 0:44:41 - 0:57:83 - 0:41:09

3:00.70

668 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:37 - 0:44:41 - 0:57:83 - 0:41:09

3:00.70

668 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:19 - 0:40:23 - 0:40:89 - 0:40:87 - 0:40:55 - 0:41:54 - 0:42:15 - 0:41:76 - 0:41:52 - 0:42:85 - 0:42:62 - 0:42:64 - 0:42:27 - 0:42:39 - 0:41:00 - 0:38:34

10:55.81

787 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:19 - 0:40:23 - 0:40:89 - 0:40:87 - 0:40:55 - 0:41:54 - 0:42:15 - 0:41:76 - 0:41:52 - 0:42:85 - 0:42:62 - 0:42:64 - 0:42:27 - 0:42:39 - 0:41:00 - 0:38:34

10:55.81

787 pts

Elizabeth PHILIPPON (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:72 - 0:41:40 - 0:44:24 - 0:36:46

2:36.82

952 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:72 - 0:41:40 - 0:44:24 - 0:36:46

2:36.82

952 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:23 - 0:41:72 - 0:43:83 - 0:36:30

2:36.08

962 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:23 - 0:41:72 - 0:43:83 - 0:36:30

2:36.08

962 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:55 - 0:42:55

1:19.10

1039 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:55 - 0:42:55

1:19.10

1039 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:36 - 0:42:52

1:19.88

1022 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:36 - 0:42:52

1:19.88

1022 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.18

1089 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.18

1089 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.55

1069 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.55

1069 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:62 - 0:40:86 - 0:42:21 - 0:40:92

2:41.61

+0.73

872 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:62 - 0:40:86 - 0:42:21 - 0:40:92

2:41.61

+0.73

872 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:79 - 0:41:39 - 0:42:56 - 0:42:62

2:44.36

+0.8

839 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:79 - 0:41:39 - 0:42:56 - 0:42:62

2:44.36

+0.8

839 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:34 - 0:35:85 - 0:37:11 - 0:37:75 - 0:38:35 - 0:38:03 - 0:37:64 - 0:36:78

4:52.85

982 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:34 - 0:35:85 - 0:37:11 - 0:37:75 - 0:38:35 - 0:38:03 - 0:37:64 - 0:36:78

4:52.85

982 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:40 - 0:35:88 - 0:37:83 - 0:38:28 - 0:37:81 - 0:38:37 - 0:37:83 - 0:36:73

4:54.13

972 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:40 - 0:35:88 - 0:37:83 - 0:38:28 - 0:37:81 - 0:38:37 - 0:37:83 - 0:36:73

4:54.13

972 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.78

967 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.78

967 pts

Corentin POUILLART (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:39:38 - 0:43:81 - 0:32:36

2:24.96

922 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:39:38 - 0:43:81 - 0:32:36

2:24.96

922 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:17 - 0:37:60 - 0:43:50 - 0:33:08

2:24.35

931 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:17 - 0:37:60 - 0:43:50 - 0:33:08

2:24.35

931 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.58

1048 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.58

1048 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.45

1057 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.45

1057 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:40:05

1:14.07

955 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:40:05

1:14.07

955 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:30 - 0:39:68

1:14.98

933 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:35:30 - 0:39:68

1:14.98

933 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.70

1006 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.70

1006 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:32.62

1010 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:32.62

1010 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:22 - 0:34:62 - 0:35:40 - 0:35:43 - 0:35:78 - 0:35:21 - 0:31:88

4:31.25

950 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:22 - 0:34:62 - 0:35:40 - 0:35:43 - 0:35:78 - 0:35:21 - 0:31:88

4:31.25

950 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:25 - 0:31:70 - 0:34:50 - 0:34:20 - 0:35:19 - 0:34:92 - 0:36:02 - 0:32:04

4:28.82

969 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:25 - 0:31:70 - 0:34:50 - 0:34:20 - 0:35:19 - 0:34:92 - 0:36:02 - 0:32:04

4:28.82

969 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.81

1048 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.81

1048 pts

Laurine POUILLART (14 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:30 - 0:47:11

1:29.41

821 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:30 - 0:47:11

1:29.41

821 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:56 - 0:47:67

1:30.23

805 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:56 - 0:47:67

1:30.23

805 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:39:78 - 0:40:21 - 0:39:66 - 0:39:00 - 0:40:03 - 0:39:83 - 0:38:96

5:12.45

847 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:39:78 - 0:40:21 - 0:39:66 - 0:39:00 - 0:40:03 - 0:39:83 - 0:38:96

5:12.45

847 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:37:93 - 0:38:99 - 0:37:54

2:27.69

872 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:23 - 0:37:93 - 0:38:99 - 0:37:54

2:27.69

872 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:35:19

1:07.79

855 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:60 - 0:35:19

1:07.79

855 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

974 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.65

975 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.65

975 pts

Amandine POYAU (17 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 0:48:05 - 0:47:43 - 0:41:33

2:54.31

739 pts

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 0:48:05 - 0:47:43 - 0:41:33

2:54.31

739 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:72

1:25.80

895 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:08 - 0:45:72

1:25.80

895 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:40:42 - 0:45:11

1:25.53

900 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:40:42 - 0:45:11

1:25.53

900 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.44

973 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.44

973 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.50

971 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.50

971 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:49 - 0:45:72 - 0:46:98 - 0:44:41

2:58.60

+0.72

681 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:49 - 0:45:72 - 0:46:98 - 0:44:41

2:58.60

+0.72

681 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:41:74 - 0:45:82 - 0:45:65 - 0:44:95

2:58.16

+0.8

686 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale B

0:41:74 - 0:45:82 - 0:45:65 - 0:44:95

2:58.16

+0.8

686 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:59

1:11.41

749 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:59

1:11.41

749 pts

Mihatia RAJOELISOLO (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:39:45 - 0:44:85 - 0:32:69

2:26.46

902 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:39:45 - 0:44:85 - 0:32:69

2:26.46

902 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:48 - 0:40:65 - 0:47:13 - 0:34:74

2:33.00

817 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:30:48 - 0:40:65 - 0:47:13 - 0:34:74

2:33.00

817 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:58 - 0:33:53 - 0:34:31 - 0:34:31 - 0:34:88 - 0:35:68 - 0:35:78 - 0:36:16 - 0:35:94 - 0:35:39 - 0:35:39 - 0:35:76 - 0:35:58 - 0:35:83 - 0:35:36 - 0:35:47 - 0:35:45 - 0:35:59 - 0:34:73 - 0:35:05 - 0:35:51 - 0:35:06 - 0:35:28 - 0:34:85 - 0:35:31 - 0:34:87 - 0:34:77 - 0:34:35 - 0:33:23 - 0:32:20

17:26.20

1023 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:58 - 0:33:53 - 0:34:31 - 0:34:31 - 0:34:88 - 0:35:68 - 0:35:78 - 0:36:16 - 0:35:94 - 0:35:39 - 0:35:39 - 0:35:76 - 0:35:58 - 0:35:83 - 0:35:36 - 0:35:47 - 0:35:45 - 0:35:59 - 0:34:73 - 0:35:05 - 0:35:51 - 0:35:06 - 0:35:28 - 0:34:85 - 0:35:31 - 0:34:87 - 0:34:77 - 0:34:35 - 0:33:23 - 0:32:20

17:26.20

1023 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:31:64 - 0:33:46 - 0:33:66

2:07.02

975 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:31:64 - 0:33:46 - 0:33:66

2:07.02

975 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:65 - 0:32:01 - 0:32:60 - 0:32:35

2:05.61

997 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:65 - 0:32:01 - 0:32:60 - 0:32:35

2:05.61

997 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:76 - 0:29:59

0:57.35

1012 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:76 - 0:29:59

0:57.35

1012 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:23 - 0:29:05

0:57.28

1014 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:23 - 0:29:05

0:57.28

1014 pts

Irina RAVALOHERY (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:56 - 0:40:57 - 0:53:83 - 0:43:32

2:52.28

763 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:56 - 0:40:57 - 0:53:83 - 0:43:32

2:52.28

763 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:20 - 0:40:01 - 0:41:77 - 0:39:95

2:38.93

+0.77

904 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:20 - 0:40:01 - 0:41:77 - 0:39:95

2:38.93

+0.77

904 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:52 - 0:39:01 - 0:41:00 - 0:39:67

2:36.20

+0.78

937 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:52 - 0:39:01 - 0:41:00 - 0:39:67

2:36.20

+0.78

937 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:20 - 0:37:73

1:13.93

+0.87

929 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:20 - 0:37:73

1:13.93

+0.87

929 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:34:58 - 0:38:06

1:12.64

+0.85

961 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:34:58 - 0:38:06

1:12.64

+0.85

961 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.26

+1.05

1010 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.26

+1.05

1010 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.03

+0.76

1022 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.03

+0.76

1022 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:85 - 0:40:83 - 0:41:10 - 0:41:43 - 0:41:32 - 0:41:76 - 0:41:65 - 0:38:98

5:23.92

772 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:85 - 0:40:83 - 0:41:10 - 0:41:43 - 0:41:32 - 0:41:76 - 0:41:65 - 0:38:98

5:23.92

772 pts

Marie ROBERT (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:55 - 0:37:28

1:09.83

1008 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:55 - 0:37:28

1:09.83

1008 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:36 - 0:36:12

1:08.48

1044 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:36 - 0:36:12

1:08.48

1044 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.67

982 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.67

982 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.03

1020 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.03

1020 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.33

1029 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.33

1029 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:36.23

1034 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:36.23

1034 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:68 - 0:41:73 - 0:40:11

2:40.42

+1.04

886 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:68 - 0:41:73 - 0:40:11

2:40.42

+1.04

886 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.90

+0.89

927 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.90

+0.89

927 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.38

+0.85

903 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.38

+0.85

903 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.48

921 pts

Antonin ROGER (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:42:54 - 0:45:32 - 0:36:12

2:38.24

752 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:42:54 - 0:45:32 - 0:36:12

2:38.24

752 pts

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.63

748 pts

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.63

748 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:38:71

1:15.11

+0.67

723 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:38:71

1:15.11

+0.67

723 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:02 - 0:38:00

1:14.02

+0.7

748 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:02 - 0:38:00

1:14.02

+0.7

748 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.37

+0.7

769 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.37

+0.7

769 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.12

+0.74

733 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.12

+0.74

733 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:47 - 0:35:63 - 0:35:79 - 0:36:72 - 0:36:86 - 0:36:83 - 0:35:05

4:41.97

870 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:47 - 0:35:63 - 0:35:79 - 0:36:72 - 0:36:86 - 0:36:83 - 0:35:05

4:41.97

870 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:45 - 0:35:66 - 0:36:15 - 0:35:29 - 0:35:39 - 0:35:24 - 0:35:15 - 0:34:01

4:38.34

897 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:45 - 0:35:66 - 0:36:15 - 0:35:29 - 0:35:39 - 0:35:24 - 0:35:15 - 0:34:01

4:38.34

897 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:35:26 - 0:35:23 - 0:32:89

2:13.89

871 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:35:26 - 0:35:23 - 0:32:89

2:13.89

871 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:59 - 0:32:82

1:03.41

829 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:59 - 0:32:82

1:03.41

829 pts

Emilien VIAL (17 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:41:82 - 0:51:35 - 0:37:08

2:44.94

673 pts

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:69 - 0:41:82 - 0:51:35 - 0:37:08

2:44.94

673 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:35:02 - 0:41:95 - 0:48:83 - 0:35:95

2:41.75

710 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:35:02 - 0:41:95 - 0:48:83 - 0:35:95

2:41.75

710 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:39:24

1:14.48

+0.69

737 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:39:24

1:14.48

+0.69

737 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:72

1:03.94

813 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:72

1:03.94

813 pts

Mateo VICINI (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:41:17 - 0:43:92 - 0:37:25

2:35.32

788 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:41:17 - 0:43:92 - 0:37:25

2:35.32

788 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.11

777 pts

70ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.11

777 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:49 - 0:44:00 - 0:45:27

2:49.21

816 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:42:49 - 0:44:00 - 0:45:27

2:49.21

816 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:97 - 0:43:42 - 0:44:47 - 0:44:10

2:48.96

819 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:97 - 0:43:42 - 0:44:47 - 0:44:10

2:48.96

819 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:52 - 0:37:51 - 0:38:56 - 0:38:97 - 0:38:60 - 0:38:66 - 0:38:89 - 0:39:17 - 0:38:49 - 0:38:60 - 0:38:68 - 0:38:74 - 0:38:64 - 0:39:11 - 0:38:68 - 0:38:50 - 0:38:81 - 0:38:97 - 0:38:39 - 0:38:98 - 0:38:33 - 0:38:29 - 0:38:39 - 0:38:59 - 0:38:95 - 0:38:57 - 0:38:55 - 0:37:84 - 0:37:72 - 0:35:27

19:08.97

829 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:52 - 0:37:51 - 0:38:56 - 0:38:97 - 0:38:60 - 0:38:66 - 0:38:89 - 0:39:17 - 0:38:49 - 0:38:60 - 0:38:68 - 0:38:74 - 0:38:64 - 0:39:11 - 0:38:68 - 0:38:50 - 0:38:81 - 0:38:97 - 0:38:39 - 0:38:98 - 0:38:33 - 0:38:29 - 0:38:39 - 0:38:59 - 0:38:95 - 0:38:57 - 0:38:55 - 0:37:84 - 0:37:72 - 0:35:27

19:08.97

829 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:36:15 - 0:36:83 - 0:37:54 - 0:37:17 - 0:37:65 - 0:36:76 - 0:34:75

4:48.79

821 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:36:15 - 0:36:83 - 0:37:54 - 0:37:17 - 0:37:65 - 0:36:76 - 0:34:75

4:48.79

821 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:34:37 - 0:35:72 - 0:35:44

2:15.82

842 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:34:37 - 0:35:72 - 0:35:44

2:15.82

842 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:32:51

1:02.16

865 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:32:51

1:02.16

865 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire