RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

Coupe de la ville de Vénissieux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à VÉNISSIEUX

Iliana ABDELLAOUI (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:54.02

100 Brasse Dames - Séries

0:57:19 - 1:06:59

2:03.78

100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:80 - 0:54:61

1:45.41

50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.33

Farès AYARI (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:51:78 - 1:01:28 - 0:43:97

3:22.14

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.51

100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:57:15

1:44.93

200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:55 - 0:50:38 - 0:45:78

3:04.71

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:41 - 0:41:66

1:19.07

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.61

Eitan BARNIER (13 ans - Jeunes)

100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:93 - 1:01:88

1:51.81

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.36

Louis BARNIER (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Axel BEAUDRY (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:54 - 0:52:15 - 0:54:49 - 0:42:00

3:12.18

100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:51:83

1:36.14

50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.52

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.85

Jasmine BEN BRAHIM (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:41:56 - 0:49:11 - 0:56:68 - 0:43:95

3:11.30

100 4 Nages Dames - Séries 1:30.94

100 Dos Dames - Séries

0:43:10 - 0:47:74

1:30.84

100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:40:22

1:17.06

Nina BENIKHLEF (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:31.57

50 Papillon Dames - Séries 0:42.62

100 Brasse Dames - Séries

0:52:83 - 0:57:75

1:50.58

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.44

Massicelia BENSALEM (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:37.44

50 Papillon Dames - Séries 0:45.86

50 Brasse Dames - Séries 0:48.52

50 Dos Dames - Séries 0:44.72

50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.39

Missipsa BENSALEM (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:51:87 - 0:52:97 - 0:39:43

3:04.95

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.37

50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.43

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.84

Alexis BERLET (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.70

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:47:39 - 0:49:68 - 0:41:25

2:58.63

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.05

Laura BERTORELLO (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 0:50:50 - 0:54:34 - 0:47:69

3:15.77

100 Brasse Dames - Séries

0:43:74 - 0:50:57

1:34.31

50 Brasse Dames - Séries 0:42.32

Ayoub BOUANANI (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.78

50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.91

100 Dos Messieurs - Séries

0:48:25 - 0:53:84

1:42.09

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:53:93 - 0:51:67 - 0:49:95

3:21.71

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.50

Malek CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.15

50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.58

100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:09 - 0:54:76

1:44.85

50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.62

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.55

Sarah CHAKROUN (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:57:30 - 0:57:51 - 0:57:85 - 0:50:87

3:43.53

100 4 Nages Dames - Séries 1:41.91

100 Brasse Dames - Séries

0:50:06 - 0:55:11

1:45.17

50 Brasse Dames - Séries 0:48.57

100 Dos Dames - Séries

0:50:73 - 0:51:27

1:42.00

Dalia CHARIF (11 ans - Jeunes)

100 Papillon Dames - Séries

0:52:72 - 1:00:80

1:53.52

100 Dos Dames - Séries

0:55:06 - 0:57:56

1:52.62

50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.50

Lina CHETTIH (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 1:47.80

50 Papillon Dames - Séries 0:49.32

100 Dos Dames - Séries

0:51:18 - 0:57:01

1:48.19

200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:81 - 0:56:10 - 0:59:25 - 0:56:67

3:37.83

100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:34 - 0:51:53

1:36.87

Mélinda COCCO (13 ans - Jeunes)

50 Papillon Dames - Séries 0:43.77

100 Dos Dames - Séries

0:41:64 - 0:45:17

1:26.81

50 Dos Dames - Séries 0:39.65

100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:40:93

1:18.55

Enola COURCAUD (12 ans - Jeunes)

100 Brasse Dames - Séries

0:47:78 - 0:55:21

1:42.99

50 Brasse Dames - Séries 0:47.17

50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.41

Jenna COURVOISIER (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:23.12

50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

100 Brasse Dames - Séries

0:45:80 - 0:49:09

1:34.89

100 Dos Dames - Séries

0:40:33 - 0:44:97

1:25.30

100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:14 - 0:39:96

1:17.10

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.02

Adelie CRUCIATA (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:32.84

50 Papillon Dames - Séries 0:41.78

100 Brasse Dames - Séries

0:49:97 - 0:55:72

1:45.69

50 Brasse Dames - Séries 0:48.43

50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.48

Nour-Boussad DEBIANE (12 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.63

50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.58

50 Dos Messieurs - Séries 0:48.96

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.53

Juliette DELOGE (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:53.31

50 Papillon Dames - Séries 0:53.70

100 Dos Dames - Séries

0:55:52 - 1:02:02

1:57.54

100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:20 - 0:59:03

1:52.23

Louise DELOGE (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:56:21 - 0:58:87 - 1:00:16 - 0:54:72

3:49.96

100 Brasse Dames - Séries

0:53:89 - 0:58:01

1:51.90

50 Brasse Dames - Séries 0:53.73

50 Dos Dames - Séries 0:52.45

100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:84 - 0:55:64

1:46.48

David DERGAZAR (12 ans - Jeunes)

100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:54 - 1:03:29

1:51.83

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:50:32 - 0:52:97 - 0:51:55

3:17.68

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.07

Ayoub DIDOUH (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.32

50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.64

50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.80

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:50:97 - 0:50:49 - 0:46:56

3:11.51

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:45:47

1:25.61

Sandra DJERAD (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:45.24

50 Papillon Dames - Séries 0:48.48

50 Brasse Dames - Séries 0:54.53

200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:84 - 0:52:03 - 0:51:11 - 0:49:37

3:17.35

100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:48:05

1:31.08

Yacine FERKOUS (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.29

50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.22

100 Dos Messieurs - Séries

0:44:05 - 0:47:70

1:31.75

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:46:66 - 0:49:03 - 0:43:79

2:58.12

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

Geraldine FEVRIER (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 2:02.73

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.87

Lucie FOURNIER (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:41.76

50 Papillon Dames - Séries 0:50.02

100 Dos Dames - Séries

0:49:84 - 0:51:46

1:41.30

50 Dos Dames - Séries 0:47.67

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.29

Ambre FRANCESCHINI (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:51:46 - 0:56:67 - 1:02:31 - 0:48:45

3:38.89

100 4 Nages Dames - Séries 1:44.73

50 Brasse Dames - Séries 0:58.25

200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:45 - 0:54:53 - 0:55:53 - 0:51:38

3:31.89

100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:48:62

1:32.30

Anna GAMELON (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:43:42 - 0:45:99 - 0:57:23 - 0:44:41

3:11.05

100 4 Nages Dames - Séries 1:29.94

50 Brasse Dames - Séries 0:47.32

50 Dos Dames - Séries 0:39.67

100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:41:56

1:17.80

Elise GAMELON (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:40.69

50 Papillon Dames - Séries 0:46.57

100 Dos Dames - Séries

0:48:66 - 0:56:15

1:44.81

200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:59 - 0:51:07 - 0:50:82 - 0:48:92

3:16.40

50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.00

Victoire GARAUD (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:40.98

100 Brasse Dames - Séries

0:55:07 - 1:01:44

1:56.51

50 Brasse Dames - Séries 0:52.65

100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:59 - 0:44:86

1:28.45

Evann GUION (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:50:28 - 0:57:28 - 0:40:04

3:10.50

- 100 Dos Messieurs - Séries .

50 Dos Messieurs - Séries 0:42.31

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:47:39 - 0:45:41 - 0:40:12

2:53.03

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:06

1:15.08

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.11

Sacha GUTMANN SATTA (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:49:97 - 0:53:24 - 0:41:45

3:06.98

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.05

100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:83 - 0:52:38

1:39.21

50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.12

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:39:57

1:16.41

Juliette HALAJDA (12 ans - Jeunes)

100 Brasse Dames - Séries

0:57:29 - 1:04:02

2:01.31

50 Brasse Dames - Séries 0:53.03

50 Dos Dames - Séries 0:46.77

100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:45 - 0:46:59

1:27.04

Aymen KEROUANI (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:13 - 0:52:96 - 0:57:15 - 0:46:63

3:19.87

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.23

100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:04 - 0:52:99

1:40.03

50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.79

Ivan LACAZEDIEU (12 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.32

100 Dos Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:50:00

1:35.41

50 Dos Messieurs - Séries 0:43.31

Gabin LAFON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.67

50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.60

50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.18

50 Dos Messieurs - Séries 0:39.66

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.75

Lucie LAROCHE ANDRO (11 ans - Jeunes)

100 Papillon Dames - Séries

0:47:64 - 0:58:96

1:46.60

100 Brasse Dames - Séries

0:54:67 - 0:59:61

1:54.28

50 Dos Dames - Séries 0:48.82

50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.66

Léo LAROCHE ANDRO VELOSO (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:40:57 - 0:48:99 - 0:38:38

2:43.31

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.03

100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:42:95

1:19.22

100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:44:00

1:23.31

50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.32

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:16 - 0:34:29

1:05.45

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.46

Karl LAURENT (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:50 - 0:52:19 - 1:04:01 - 0:45:34

3:30.04

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.31

50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.53

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:39 - 0:48:92 - 0:49:15 - 0:48:42

3:08.88

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:46:51

1:25.39

Léni LAURENT (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:59.34

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:71 - 1:03:32 - 1:05:51 - 0:58:56

4:00.10

50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.60

Vanille LAUVERGNAT APILIENPE (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:26.80

50 Papillon Dames - Séries 0:40.21

50 Brasse Dames - Séries 0:44.16

50 Dos Dames - Séries 0:45.32

50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.23

Mathilde MARCHAND (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:25.46

50 Papillon Dames - Séries 0:38.56

50 Dos Dames - Séries 0:40.98

100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:68 - 0:37:89

1:13.57

Zoé MAYLIE LAROSE (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 1:57.14

50 Papillon Dames - Séries 1:03.34

50 Brasse Dames - Séries 0:56.29

50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.03

Ernest MAYLIE LAROSE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.39

50 Dos Messieurs - Séries 0:49.86

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:48:18 - 0:48:69 - 0:48:10

3:08.00

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.71

Rania MEHENNI (12 ans - Jeunes)

50 Brasse Dames - Séries 0:58.92

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Nour MEHENNI (12 ans - Jeunes)

50 Dos Dames - Séries 0:58.47

50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.41

Lina MENBER (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ali MERABET (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Louis-Augustin MERCIER (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.07

50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.92

100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:46 - 1:03:91

1:59.37

100 Dos Messieurs - Séries

0:52:42 - 0:54:90

1:47.32

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:48:67

1:29.95

Clarisse MOREIRA (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:43.59

50 Papillon Dames - Séries 0:53.86

100 Brasse Dames - Séries

0:51:59 - 0:55:11

1:46.70

50 Brasse Dames - Séries 0:50.13

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.78

Zinedine NACER (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.08

50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.01

50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.05

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:56:85

1:43.65

Jena NACIRI (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.00

Ayoub NAIME (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.81

50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.50

100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:75 - 1:05:53

1:59.28

50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.59

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.80

Océane NGUYEN (12 ans - Jeunes)

50 Papillon Dames - Séries 0:35.86

50 Brasse Dames - Séries 0:46.81

50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.95

Ylies OUADERNI (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.50

100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:38 - 0:59:50

1:54.88

50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.06

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:57:43

1:42.13

Hind OUAHAB (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:49.39

50 Papillon Dames - Séries 0:51.06

50 Brasse Dames - Séries 0:48.16

200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:84 - 0:59:63 - 0:57:95 - 0:52:16

3:40.58

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.00

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.82

Koussay OUAHAB (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.38

100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:49 - 1:03:31

1:56.80

50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.26

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.55

Hugo PERRET-JULLIEN (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.56

50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.56

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:51:45 - 0:53:51 - 0:46:00

3:13.58

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.84

Juliette PHILIPPON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:25.44

50 Papillon Dames - Séries 0:38.29

100 Brasse Dames - Séries

0:46:27 - 0:50:49

1:36.76

50 Brasse Dames - Séries 0:45.20

50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

Gwendoline PUYDEBOIS (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:27.53

50 Papillon Dames - Séries 0:41.41

50 Brasse Dames - Séries 0:44.46

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Séries 0:39.00

Gabin SAGNARD (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:29 - 0:44:61 - 0:56:64 - 0:41:98

3:03.52

100 Dos Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:41:20

1:20.98

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:38:82

1:12.96

Ilyes SAHOULI (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.31

50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.84

100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:70 - 0:57:14

1:47.84

100 Dos Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:44:17

1:26.48

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:39:50

1:15.34

Maissa SAHOULI (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 1:44.89

50 Papillon Dames - Séries 0:51.34

100 Brasse Dames - Séries

0:59:09 - 1:04:57

2:03.66

50 Brasse Dames - Séries 0:57.25

50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.84

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.59

Rania SHALABI (12 ans - Jeunes)

50 Papillon Dames - Séries 0:51.21

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:39 - 0:54:09 - 0:57:89 - 0:53:20

3:28.57

100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:43 - 0:51:92

1:35.35

Lidia SIMON (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:26.57

50 Papillon Dames - Séries 0:35.55

100 Brasse Dames - Séries

0:49:45 - 0:56:11

1:45.56

50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.34

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.33

Emma THIVOLLE (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:56.64

50 Papillon Dames - Séries 0:59.22

50 Brasse Dames - Séries 1:01.46

100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:11 - 0:58:59

1:51.70

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:49.72

Souvanh THONGSOUME (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:51:38 - 0:56:44 - 0:46:87

3:17.94

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.07

50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.75

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:49:69 - 0:48:08 - 0:46:87

3:06.45

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:38.37

Tiago TORRES BERNIGOLE (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:49:15 - 0:59:36 - 0:41:50

3:12.81

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.52

50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.05

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:46:61 - 0:45:29 - 0:42:44

2:54.82

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:39:99

1:17.05

Sarah TOUTANT PICARD (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:32.45

50 Papillon Dames - Séries 0:43.47

50 Brasse Dames - Séries 0:46.77

200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:25 - 0:46:89 - 0:44:96

2:57.75

100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:97 - 0:42:69

1:22.66

Camille TURC (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.70

50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.10

50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.82

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.65

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.37

Kenza ZEMMOU (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 1:20.39

100 Papillon Dames - Séries

0:38:82 - 0:45:55

1:24.37

50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

50 Dos Dames - Séries 0:39.07

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:37:87

1:12.31

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire