RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

Meeting Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Kassim AYARI (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.61

805 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.61

805 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:33:25

1:03.56

824 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:33:25

1:03.56

824 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.96

907 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.96

907 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:38:65 - 1:23:00 - 2:47:10

5:23.75

773 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:38:65 - 1:23:00 - 2:47:10

5:23.75

773 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:35:18

1:06.29

902 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:35:18

1:06.29

902 pts

Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:56 - 0:48:27 - 1:37:40

3:09.23

574 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:56 - 0:48:27 - 1:37:40

3:09.23

574 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:87 - 0:46:84

1:29.71

584 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:87 - 0:46:84

1:29.71

584 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:47:52 - 1:36:84 - 3:11:45

6:17.53

470 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:47:52 - 1:36:84 - 3:11:45

6:17.53

470 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:34 - 0:44:99 - 1:31:85

2:56.18

528 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:34 - 0:44:99 - 1:31:85

2:56.18

528 pts

Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:45:95

1:24.24

725 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:45:95

1:24.24

725 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:75 - 1:20:75 - 2:40:83

5:15.58

642 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:75 - 1:20:75 - 2:40:83

5:15.58

642 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:33:88

1:04.60

795 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:33:88

1:04.60

795 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

778 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

778 pts

Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:55 - 0:51:68 - 1:46:40

3:23.63

677 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:55 - 0:51:68 - 1:46:40

3:23.63

677 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:51 - 1:31:84 - 3:04:93

5:59.00

566 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:51 - 1:31:84 - 3:04:93

5:59.00

566 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:41:12 - 1:29:32

2:46.58

634 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:41:12 - 1:29:32

2:46.58

634 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

1001 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

1001 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:40 - 0:32:59

1:02.99

1008 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:40 - 0:32:59

1:02.99

1008 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.02

1086 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.02

1086 pts

Ilie-Alexandre CRETU (16 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

841 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

841 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:45:95

1:23.44

742 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:45:95

1:23.44

742 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.74

815 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.74

815 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.98

603 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.98

603 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:34:95

1:05.23

777 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:34:95

1:05.23

777 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.96

847 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.96

847 pts

Margaux DELLAL (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:72 - 0:50:16 - 1:43:64

3:12.52

522 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:72 - 0:50:16 - 1:43:64

3:12.52

522 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.91

646 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.91

646 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.69

775 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:15 - 0:45:80 - 1:32:96

2:59.91

667 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:15 - 0:45:80 - 1:32:96

2:59.91

667 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.66

704 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.66

704 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.76

723 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.76

723 pts

Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:30 - 1:59:92

2:30.22

853 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:30 - 1:59:92

2:30.22

853 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

974 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

974 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:30:96

1:00.39

918 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:43 - 0:30:96

1:00.39

918 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.06

1031 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.06

1031 pts

Camille FAURE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:61 - 0:38:94

1:11.55

963 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:61 - 0:38:94

1:11.55

963 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.64

1044 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.64

1044 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:95 - 0:47:72

1:29.67

816 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:95 - 0:47:72

1:29.67

816 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.53

873 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.53

873 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.49

947 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.49

947 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:06 - 0:34:81

1:05.87

915 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:06 - 0:34:81

1:05.87

915 pts

Marie-Fleur FEVRIER (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:99 - 0:47:14

1:29.13

827 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:99 - 0:47:14

1:29.13

827 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.88

811 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.88

811 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:34:86

1:07.67

859 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:34:86

1:07.67

859 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

Lucas FOULON (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:50 - 2:21:05

2:57.55

536 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:50 - 2:21:05

2:57.55

536 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:41:92

1:20.47

607 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:41:92

1:20.47

607 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:61 - 1:22:96 - 2:46:90

5:22.75

597 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:61 - 1:22:96 - 2:46:90

5:22.75

597 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.42

819 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.42

819 pts

Yannis GONZALEZ (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:96 - 2:10:43

2:42.39

703 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:96 - 2:10:43

2:42.39

703 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:39:91

1:12.82

762 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:39:91

1:12.82

762 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:39:05

1:15.81

707 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:39:05

1:15.81

707 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:35:94

1:05.88

759 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:35:94

1:05.88

759 pts

Florian LAUVERGNAT-APILIENPE (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:43:22 - 1:30:66

2:50.10

608 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:43:22 - 1:30:66

2:50.10

608 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.90

789 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.90

789 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:37:75 - 1:19:04 - 2:40:84

5:12.09

664 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:37:75 - 1:19:04 - 2:40:84

5:12.09

664 pts

Guillian LIEVENS (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.31

1002 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.31

1002 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:53 - 1:11:32 - 2:23:23

4:41.17

876 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:53 - 1:11:32 - 2:23:23

4:41.17

876 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:26 - 0:30:25

0:57.51

1007 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:26 - 0:30:25

0:57.51

1007 pts

Clarisse MAR (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:58 - 0:39:90

1:13.48

914 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:58 - 0:39:90

1:13.48

914 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.96

964 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.96

964 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:47 - 0:41:18

1:18.65

817 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:47 - 0:41:18

1:18.65

817 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.33

1113 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.33

1113 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:36:74

1:07.33

869 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:36:74

1:07.33

869 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

987 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

987 pts

Lise-Marie MERCIER (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:81 - 0:55:05

1:41.86

592 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:81 - 0:55:05

1:41.86

592 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.30

664 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.30

664 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:44:73

1:24.11

697 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:44:73

1:24.11

697 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.08

775 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.08

775 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:43:63

1:20.25

518 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:43:63

1:20.25

518 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

691 pts

Camille NGUYEN (14 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.72

911 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.72

911 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:78 - 0:46:58 - 1:32:60 - 2:53:32

5:52.28

603 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:78 - 0:46:58 - 1:32:60 - 2:53:32

5:52.28

603 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:37:65

1:11.53

745 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:37:65

1:11.53

745 pts

Steven NGUYEN (18 ans - Sénior)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:45:33 - 1:33:15

2:56.36

739 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:45:33 - 1:33:15

2:56.36

739 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:37:93

1:11.40

809 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:37:93

1:11.40

809 pts

Robin PACHOUD (17 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.82

909 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.82

909 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:34:56

1:06.23

938 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:34:56

1:06.23

938 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:02 - 0:32:16

1:00.18

924 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:02 - 0:32:16

1:00.18

924 pts

Aloise PERENET (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.10

672 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.10

672 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.99

825 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.99

825 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:35:74

1:08.46

835 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:35:74

1:08.46

835 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Laurine POUILLART (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

737 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.08

737 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:42:05 - 1:24:22 - 2:47:08

5:30.67

730 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:42:05 - 1:24:22 - 2:47:08

5:30.67

730 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:09 - 0:35:64

1:08.73

827 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:09 - 0:35:64

1:08.73

827 pts

Amandine POYAU (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:34 - 0:45:04

1:24.38

924 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:34 - 0:45:04

1:24.38

924 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.10

941 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.10

941 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:96 - 0:42:74

1:22.70

727 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:96 - 0:42:74

1:22.70

727 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.47

803 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.47

803 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:87

1:08.02

848 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:87

1:08.02

848 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.71

906 pts

Irina RAVALOHERY (15 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.84

803 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.84

803 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:40:17 - 1:22:80 - 2:50:82

5:30.02

734 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:40:17 - 1:22:80 - 2:50:82

5:30.02

734 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:36:96

1:10.59

772 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:36:96

1:10.59

772 pts

Miguel SUBERO (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:53:71 - 1:50:51

3:28.38

439 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:53:71 - 1:50:51

3:28.38

439 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.12

591 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.12

591 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emilien VIAL (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:46:56

1:23.65

526 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:46:56

1:23.65

526 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.02

758 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.02

758 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:67

1:13.13

769 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:67

1:13.13

769 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:34:64 - 1:10:16

2:14.81

857 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:34:64 - 1:10:16

2:14.81

857 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:62

1:00.28

921 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:62

1:00.28

921 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.18

958 pts

Mateo VICINI (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.52

701 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.52

701 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:37:65 - 1:16:10 - 2:29:55

4:58.06

756 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:37:65 - 1:16:10 - 2:29:55

4:58.06

756 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:33:31

1:03.73

819 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:33:31

1:03.73

819 pts

Alexandre VIEIRA (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:38:51

1:10.79

811 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:38:51

1:10.79

811 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.99

784 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.99

784 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:14

1:15.80

707 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:14

1:15.80

707 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.03

737 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.03

737 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:34:59 - 1:10:56

2:15.23

851 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:34:59 - 1:10:56

2:15.23

851 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:81

1:01.86

874 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:81

1:01.86

874 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire