RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

Championnat du Rhône TC Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Decembre 2021 au Dimanche 19 Decembre 2021 à VÉNISSIEUX (FRA)

Farès AYARI (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.22

566 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.70

532 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.19

552 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.19

718 pts

Jade AYGUESPARSSE (13 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:62 - 1:06:49

2:00.11

117 pts

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.57

297 pts

Alice BEAUDRY (16 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.02

903 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:34:26

1:05.03

941 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.53

983 pts

Jasmine BEN BRAHIM (15 ans - Juniors)

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:43:16 - 1:30:73

2:51.93

574 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:39:17

1:14.05

675 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.04

707 pts

Nina BENIKHLEF (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:39:55

1:15.73

631 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.11

703 pts

Massicelia BENSALEM (14 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:05 - 0:54:38

1:36.43

427 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.53

571 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.69

747 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.65

729 pts

Missipsa BENSALEM (16 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.31

822 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.41

830 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:34:41

1:03.20

835 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.85

915 pts

Dounia BOUANANI (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:01 - 0:51:57 - 1:41:86

3:18.44

725 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.83

725 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:74 - 0:43:82

1:23.56

709 pts

Ayoub BOUANANI (13 ans - Jeunes)

84ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.80

233 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:47:21

1:31.99

392 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.67

418 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

434 pts

Yacine BOUANANI (18 ans - Senior)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.41

934 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:38:82

1:11.76

1012 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.77

1003 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 1:42:97 - 2:20:10

4:32.13

943 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:32:59 - 1:05:98

2:06.65

981 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.26

1085 pts

Philippe BRANDON (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.96

1024 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:37:84

1:11.72

1013 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.34

1024 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:33:15 - 1:17:49 - 2:36:47

5:05.05

709 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:12 - 0:29:79

0:56.91

1026 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.07

1098 pts

Sarah CHAKROUN (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:39 - 0:54:25

1:38.64

648 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.39

701 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.32

535 pts

Malek CHAKROUN (14 ans - Juniors)

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.76

371 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:69 - 0:47:38

1:30.07

607 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.61

572 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.08

616 pts

Dalia CHARIF (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.17

587 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.27

548 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.16

522 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.47

629 pts

Teano COUBLE (16 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.56

699 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.55

823 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:33:60

1:04.90

786 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.20

832 pts

Enoha COUBLE (17 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:37:44

1:11.64

1015 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:33:17 - 1:08:44 - 2:20:02 - 4:43:13 - 8:21:51

17:36.31

1003 pts

Léa COURBET LAMY (12 ans - Jeunes)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.52

134 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:75 - 0:58:38

1:49.13

268 pts

Cameron CRETTON (18 ans - Senior)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.97

961 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.60

909 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:55 - 0:31:84

0:59.39

948 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

1018 pts

Ilie-Alexandre CRETU (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:34:64

1:02.92

1015 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:41 - 0:41:50

1:16.91

888 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.57

915 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:33:85 - 1:13:28 - 2:27:05

4:44.88

849 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:00 - 0:29:85

0:56.85

1028 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.33

1080 pts

Adelie CRUCIATA (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.87

748 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.29

706 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.09

774 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.93

830 pts

Nour-Boussad DEBIANE (14 ans - Juniors)

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:77 - 1:02:19

1:53.96

234 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.06

478 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

Yan DESJARDINS (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:39:06 - 1:23:13

2:34.59

785 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.27

882 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.37

869 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:34:53 - 1:13:83 - 2:27:88

4:46.95

834 pts

Olivia DUCOS (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.11

819 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:75 - 0:37:65

1:10.40

778 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

Clara DUPUY GHEZAL (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:06 - 1:00:54

1:49.60

230 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.62

431 pts

Rose DURNING THIBAULT (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:49 - 0:58:99

1:48.48

245 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.01

485 pts

Adele EL GUERCHE (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Adam EL GUERCHE (14 ans - Juniors)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:48:23

1:29.23

623 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.79

725 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.17

719 pts

Yacine FERKOUS (15 ans - Juniors)

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:37:44

1:09.35

667 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.18

775 pts

Lucas FOULON (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:37:05

1:08.58

866 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.80

971 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:37:26 - 1:18:84 - 2:33:52

5:02.75

725 pts

Lucie FOURNIER (14 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:13 - 0:43:92

1:27.05

636 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.74

701 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:40:41

1:17.95

574 pts

Ambre FRANCESCHINI (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:46 - 0:55:06

1:41.52

344 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.85

430 pts

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.86

456 pts

Elise GAMELON (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.24

415 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.21

514 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.81

655 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.91

606 pts

Anna GAMELON (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:75 - 2:23:59

3:05.34

619 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:56 - 0:42:32

1:21.88

745 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:44:50 - 1:29:24 - 2:57:02

5:48.97

622 pts

Victoire GARAUD (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.25

539 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.37

661 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.43

805 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:27 - 0:38:15

1:13.42

692 pts

Andreas GOUCHON (17 ans - Juniors)

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.24

518 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:48:24

1:28.77

632 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.31

703 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.75

742 pts

Valentin HABAR (18 ans - Senior)

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.87

367 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:50:37

1:35.00

516 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.35

509 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:41:13

1:17.18

480 pts

81ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.88

627 pts

Yanis HAMMOUM (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.73

81 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:77 - 0:59:58

1:49.35

34 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.29

203 pts

Tom JACOMELLI (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:02 - 0:33:46

1:01.48

1055 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.36

1129 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.31

927 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:16 - 0:28:12

0:54.28

1112 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.09

1097 pts

Tess JACOMELLI (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:78 - 0:41:73 - 1:28:39

2:46.90

810 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:30 - 0:39:64

1:14.94

905 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.30

957 pts

Maxence JACQUET (16 ans - Juniors)

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.47

470 pts

Aymen KEROUANI (15 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.78

587 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:43:85

1:22.57

760 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.35

832 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

Hissam KEROUANI (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:41:97 - 1:26:79

2:45.13

862 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.76

1003 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:39:78

1:14.19

744 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.16

932 pts

Gabin LAFON (15 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.80

739 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.72

606 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:35:92

1:06.74

736 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.98

786 pts

Pauline LAMINE (18 ans - Senior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:92 - 0:44:17 - 1:33:01

2:57.10

940 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:14 - 0:43:90

1:24.04

932 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.38

880 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:36:92 - 1:17:47

2:26.32

891 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.64

848 pts

Karl LAURENT (14 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.08

438 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.84

332 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:38:58

1:13.30

569 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.96

675 pts

Léni LAURENT (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:50 - 1:00:42

1:47.92

252 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.82

393 pts

Mathilde MARCHAND (15 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:43 - 0:43:63

1:22.06

974 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.27

933 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:35:72 - 1:13:28 - 2:23:02

4:45.22

1037 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:34:51 - 1:09:41

2:15.43

1047 pts

Nour-Inès MARFIA (12 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.34

49 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Jeanne MARION (16 ans - Juniors)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.60

573 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.20

724 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:61 - 0:42:43 - 1:30:99 - 3:05:52 - 6:09:89

12:05.44

580 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.24

696 pts

Ernest MAYLIE LAROSE (13 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:53:41

1:38.92

268 pts

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.38

407 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.89

410 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.21

560 pts

Zoé MAYLIE LAROSE (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:44 - 1:00:98

1:53.42

185 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.53

401 pts

Ali MERABET (14 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:50:85

1:32.80

361 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.95

532 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.53

538 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.75

687 pts

Mina MNEKBI (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:85 - 0:56:51

1:37.36

411 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.78

605 pts

Clarisse MOREIRA (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.68

361 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.88

640 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:69 - 0:45:18

1:25.87

393 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Zinedine NACER (13 ans - Jeunes)

87ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.20

35 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:44 - 0:52:78

1:46.22

190 pts

Ylies OUADERNI (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:23 - 1:03:47

1:52.70

109 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.02

451 pts

Koussay OUAHAB (13 ans - Jeunes)

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.95

292 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.13

415 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.46

500 pts

Hind OUAHAB (13 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.52

332 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.21

588 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.00

455 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

Gabrielle PACCALIN (16 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.71

979 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.84

1003 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.75

934 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.30

998 pts

Sofia PARIS (12 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.33

117 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:35 - 0:59:25

1:57.60

169 pts

Aloise PERENET (18 ans - Senior)

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.94

956 pts

Hugo PERRET-JULLIEN (15 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:38:18

1:11.28

618 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.26

714 pts

Juliette PHILIPPON (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:09 - 0:43:39

1:17.48

816 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:40:04 - 1:23:54

2:40.54

884 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:81 - 0:39:49

1:15.30

896 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.96

955 pts

Laurine POUILLART (16 ans - Juniors)

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:10 - 0:38:35 - 1:19:24 - 2:41:29 - 5:18:59

10:33.57

860 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:56 - 0:34:94

1:05.50

926 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.27

1000 pts

Gwendoline PUYDEBOIS (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:89 - 0:39:20

1:16.09

877 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:59 - 1:16:49 - 2:35:42

5:01.72

919 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:33:72

1:04.50

958 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.76

968 pts

Maissa SAHOULI (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.05

504 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.23

478 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.23

637 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Alice SEON (16 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.31

831 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:37:64

1:09.83

794 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.08

883 pts

Souvanh THONGSOUME (14 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.36

657 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:47:45

1:28.37

640 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.10

712 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.90

651 pts

Sarah TOUTANT PICARD (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.12

788 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.07

730 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.78

840 pts

Mateo VICINI (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:37:37

1:11.54

1017 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:31:03 - 1:02:53

2:02.31

1050 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:29:47

0:57.40

1011 pts

Quentin VIEIRA (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.04

896 pts

Kenza ZEMMOU (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.04

1019 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:44 - 0:35:41 - 1:12:62

2:19.47

987 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:39 - 0:33:02

1:03.41

994 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Mobile : 06 21 93 34 86
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire