RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

9ème défi Avenirs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 22 Janvier 2022 au Dimanche 23 Janvier 2022 à RILLIEUX-LA-PAPE (FRA)

Mohamed Zakaria AMROUNI (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:47:87 - 0:56:68 - 0:45:79

3:12.08

397 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:53:13

1:39.66

436 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.98

520 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:45:32 - 0:48:20 - 0:49:14 - 0:50:02 - 0:50:61 - 0:51:64 - 0:46:08

6:19.54

303 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

597 pts

Jade AYGUESPARSSE (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:65 - 0:56:13 - 1:06:06 - 0:52:14

3:42.98

289 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:11 - 0:51:81 - 0:52:94 - 0:54:13 - 0:55:56 - 0:53:69 - 0:52:62 - 0:47:38

6:53.24

311 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:46:53

1:25.86

393 pts

Danya AZZOUZ (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.88

197 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:56.79

156 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:36 - 0:58:91

1:53.27

31 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.78

121 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:48.01

140 pts

William BAPTISTE-DAUMIN (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.92

204 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.31

265 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:51.64

283 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:53:14 - 0:54:77 - 0:50:60

3:24.27

142 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.09

308 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.01

Ayoub BOUANANI (13 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:57:56 - 1:01:63 - 0:44:49

3:25.50

287 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.93

302 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:48:79

1:34.32

354 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:47:81 - 0:47:82 - 0:48:12 - 0:47:46 - 0:48:18 - 0:48:50 - 0:45:17

6:16.22

317 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:44:79 - 0:45:53 - 0:44:16

2:53.67

383 pts

Emina BOUGHANMI (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:10 - 0:54:21 - 1:05:21 - 0:49:29

3:38.81

319 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.11

474 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.87

430 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

Shérazade BOUGHANMI (13 ans - Jeunes)

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:04 - 0:54:79 - 0:58:03 - 0:55:41 - 0:56:64 - 0:55:55 - 0:55:42 - 0:51:05

7:11.93

240 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.20

403 pts

Amaury BRUYERE (12 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:26 - 0:56:31 - 0:55:11 - 0:47:44

3:32.12

240 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.14

303 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sofia CHAKROUN (10 ans - Avenir)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.56

67 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.40

10 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 1:02.21

6 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.74

253 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:56.52

258 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:74 - 0:56:20

1:49.94

53 pts

Malek CHAKROUN (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:55 - 0:51:86 - 0:48:72 - 0:41:81

3:04.94

463 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.86

681 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.06

714 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:47:55 - 0:47:93 - 0:48:99 - 0:46:27 - 0:51:05 - 0:47:27 - 0:41:59

6:11.45

339 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.29

500 pts

Dalia CHARIF (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:35 - 0:51:66 - 0:55:88 - 0:44:68

3:13.57

536 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.03

548 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:15 - 0:53:13

1:40.28

619 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:43:44 - 0:44:81 - 0:45:95 - 0:46:00 - 0:45:96 - 0:45:28 - 0:46:02

5:55.67

585 pts

Lina CHETTIH (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:70 - 0:49:48 - 0:55:11 - 0:43:24

3:06.53

607 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.59

685 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:85 - 0:50:97

1:31.82

510 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:44 - 0:49:98

1:37.42

670 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:45:01 - 0:47:73 - 0:49:21 - 0:48:55 - 0:49:27 - 0:47:87 - 0:45:47

6:14.83

484 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.21

754 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.96

769 pts

Leandro COCCO (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.95

167 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.09

222 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:52:99 - 1:00:10 - 0:52:96

3:28.68

117 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.13

307 pts

Léa COURBET LAMY (12 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.06

253 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.40

288 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:48 - 0:59:91 - 1:00:57 - 0:58:80

3:51.76

236 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:12 - 0:57:28 - 0:58:75 - 0:58:32

3:41.47

158 pts

Victor DEMAIZIÈRE (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.46

150 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.04

272 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.30

319 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:91 - 0:54:78 - 0:54:25 - 0:51:07

3:30.01

110 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.09

180 pts

Christofer DIAZ BENS (12 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.42

173 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.62

233 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:27 - 0:57:92

1:48.19

168 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:23 - 0:48:77

1:34.00

182 pts

Axel DREVON BALAS (12 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.91

105 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.85

77 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.76

228 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:51:70

1:38.28

129 pts

Olivia DUCOS (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:58 - 0:46:75 - 0:56:94 - 0:42:04

3:03.31

640 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.27

728 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.19

732 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:40 - 0:44:19 - 0:44:84 - 0:44:19 - 0:43:97 - 0:43:84 - 0:42:25 - 0:50:01

5:52.69

601 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:20

1:10.62

771 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.88

774 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.19

815 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.69

Clara DUPUY GHEZAL (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:47 - 0:52:86 - 1:03:56 - 0:50:80

3:29.69

391 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.55

442 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:34 - 0:57:73

1:51.07

447 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:49 - 0:52:23 - 0:52:52 - 0:52:79 - 0:52:94 - 0:54:20 - 0:53:18 - 0:51:75

6:55.10

303 pts

Souleimane FERKOUS (11 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.47

26 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:03 - 1:13:62

2:20.65

23 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ambre FRANCESCHINI (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:29 - 0:50:64 - 0:55:75 - 0:45:24

3:16.92

504 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.87

679 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.07

603 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:44:31 - 0:45:63 - 0:47:15 - 0:46:23 - 0:47:19 - 0:46:81 - 0:45:95

6:02.35

548 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.92

605 pts

Elise GAMELON (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:53 - 0:47:68 - 0:58:85 - 0:46:03

3:17.09

502 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:59 - 0:54:37

1:42.96

574 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.77

615 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:47:51 - 0:48:77 - 0:48:03 - 0:47:23 - 0:47:55 - 0:47:63 - 0:44:61

6:12.81

494 pts

Victoire GARAUD (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:53 - 0:46:91 - 0:54:20 - 0:42:32

3:04.96

623 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.59

797 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.11

773 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:42:64 - 0:44:18 - 0:44:68 - 0:45:72 - 0:44:93 - 0:44:67 - 0:41:86

5:45.66

641 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:37:45

1:10.89

763 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.20

814 pts

Lyam GHASSIRI (10 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.35

120 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.00

1 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:10 - 0:57:40 - 0:56:95 - 0:52:59

3:39.04

68 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.05

210 pts

Yanis HAMMOUM (13 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:50 - 1:01:11 - 1:14:64 - 0:56:46

4:13.71

39 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:25 - 1:08:44

2:04.69

123 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.52

161 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:13 - 1:03:03 - 1:03:58 - 1:04:59 - 1:05:21 - 1:05:00 - 1:01:76 - 1:02:44

8:14.74

10 pts

Ivan LACAZEDIEU (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.14

668 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.56

699 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:42:12 - 0:42:96 - 0:42:42

2:44.38

671 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:38:02

1:14.41

739 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.55

812 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.04

842 pts

Cyprien LAFON (12 ans - Jeunes)

61ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:26 - 1:04:55 - 1:10:19 - 0:55:99

4:05.99

64 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.09

64 pts

Karl LAURENT (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:46:06 - 0:59:11 - 0:41:93

3:09.46

421 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:42:50

1:21.67

582 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:41:89 - 0:44:59 - 0:45:56 - 0:45:20 - 0:45:67 - 0:44:20 - 0:42:06

5:45.15

469 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.94

676 pts

Léni LAURENT (12 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.83

359 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:72 - 1:04:42

2:02.14

299 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:02 - 0:50:62 - 0:50:25 - 0:52:00 - 0:50:00 - 0:53:58 - 0:50:82 - 1:29:20

7:22.49

204 pts

Emil LAURENT (10 ans - Avenir)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.55

36 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.41

27 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.78

65 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:35 - 0:56:76

1:48.11

42 pts

Nour-Inès MARFIA (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Zoé MAYLIE LAROSE (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:90 - 0:55:60 - 1:00:61 - 0:51:72

3:40.83

304 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.32

273 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:81 - 0:58:18

1:50.99

448 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:51 - 0:52:84 - 0:55:15 - 0:54:72 - 0:53:94 - 0:53:42 - 0:54:30 - 0:50:28

7:01.16

280 pts

Ernest MAYLIE LAROSE (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:47:87 - 0:57:38 - 0:42:13

3:11.22

405 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.86

330 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:42:36 - 0:43:93 - 0:44:21 - 0:43:58 - 0:43:21 - 0:43:35 - 0:41:39

5:40.46

495 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:36:93

1:12.09

598 pts

Ali MERABET (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:11 - 0:46:06 - 0:58:77 - 0:46:04

3:13.98

381 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.75

703 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.25

680 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:22 - 0:48:88 - 0:49:77 - 0:47:64 - 0:50:19 - 0:46:76 - 0:39:49

6:09.06

350 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:39:80

1:14.14

549 pts

Mina MNEKBI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:50 - 0:48:52 - 0:57:06 - 0:45:44

3:12.52

546 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.95

552 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:00 - 0:48:34 - 0:50:46 - 0:51:50 - 0:52:94 - 0:52:64 - 0:51:34 - 0:49:64

6:38.86

371 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:40:84

1:18.21

567 pts

Clarisse MOREIRA (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:65 - 0:53:55 - 0:52:13 - 0:47:12

3:21.45

462 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:09 - 0:51:70

1:37.79

663 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.53

654 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.32

623 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:48:91 - 0:49:53 - 0:50:70 - 0:49:83 - 0:50:70 - 0:49:98 - 0:50:80

6:34.57

390 pts

Maya NACER (10 ans - Avenir)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.99

216 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:42 - 1:14:02

2:19.44

128 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.30

319 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:41.67

343 pts

Ayoub NAIME (14 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:06 - 0:52:85 - 0:58:65 - 0:48:79

3:29.35

259 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.08

416 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:47:28 - 0:49:72 - 0:50:32

3:06.79

265 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

Ylies OUADERNI (13 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:56 - 0:56:00 - 0:58:05 - 0:45:35

3:29.96

255 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.99

171 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:83 - 0:53:59

1:41.42

408 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:87 - 0:50:72 - 0:52:75 - 0:53:03 - 0:52:55 - 0:52:48 - 0:53:18 - 0:51:19

6:48.77

190 pts

Hind OUAHAB (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:23 - 0:52:95 - 0:57:51 - 0:48:80

3:25.49

427 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.54

545 pts

Koussay OUAHAB (13 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:56 - 0:51:55 - 0:57:79 - 0:42:61

3:19.51

334 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.42

244 pts

Pol SAGNIER (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.11

315 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.44

113 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.85

175 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:00 - 0:47:98 - 0:48:67

3:09.65

243 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.45

412 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.38

415 pts

Maissa SAHOULI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:59 - 0:51:88 - 0:59:44 - 0:43:69

3:16.60

507 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:12 - 0:56:19

1:40.31

363 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:20 - 0:46:51 - 0:48:01 - 0:47:51 - 0:46:96 - 0:47:22 - 0:46:22 - 0:46:12

6:09.75

510 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.57

624 pts

Younès TAOUZINI (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.78

169 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.30

61 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:52.45

58 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:17 - 0:53:79 - 0:53:02 - 0:49:94

3:22.92

150 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.47

294 pts

Souvanh THONGSOUME (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:43:07 - 0:50:56 - 0:38:38

2:48.55

632 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:58

1:17.12

678 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:39:82 - 0:41:41 - 0:41:45 - 0:41:80 - 0:40:95 - 0:42:50 - 0:38:17

5:21.42

605 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.23

772 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Mobile : 06 21 93 34 86
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire