RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

14ème Meeting des Mousselines - Trophée Emmanuel ROCHON

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 29 Juin 2024 à TARARE

Riles ADOUANE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:38 - 0:52:50 - 1:05:96 - 0:49:75

3:36.59

210 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.36

265 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.98

159 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:44:77

1:25.24

320 pts

Mohamed-Houcine AMIRA (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.24

353 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

2:06:34 - 0:39:50

2:45.84

463 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:37:78

1:14.31

545 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.54

496 pts

Danya AZZOUZ (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Melya BEN HASSINE (9 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.18

120 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.46

342 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.48

312 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.93

296 pts

Leya BEN HASSINE (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.91

242 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.63

253 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:68 - 0:49:15

1:37.83

185 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.45

243 pts

Ayhem CHOUKAIRI (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.87

367 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:63 - 0:51:64

1:37.27

476 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.21

514 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:40:61

1:19.21

436 pts

Sacha DESORGERIS (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.41

185 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.78

163 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.30

105 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:01 - 0:50:50

1:34.51

175 pts

Elyes EL KISSI (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.36

469 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.12

670 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:36:49

1:10.25

644 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.04

726 pts

Jonathan FAJTLOWICZ (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.57

195 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.34

76 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.81

283 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.81

397 pts

Mohamed-Amine FARAH (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.50

650 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.10

554 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:35:43

1:08.35

693 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.94

732 pts

Zakariya FARAH (9 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.91

80 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.49

140 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:53 - 0:56:10

1:46.63

52 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.39

145 pts

Victoire FOULHOUX (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.06

348 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:48 - 0:42:25

1:19.73

530 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.60

622 pts

Joud JOMAA CHEROUANA (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.97

271 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.94

160 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.38

327 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:29 - 0:42:43

1:21.72

386 pts

Mélinda LEGRAND AVENAS (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.45

124 pts

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.91

197 pts

Maxime MARTINEZ (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.48

236 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.16

48 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:45:33

1:26.24

302 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.49

369 pts

Nawfel MOUSSOUNI (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.84

303 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.85

331 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:46:26

1:28.54

263 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.17

424 pts

Selma SAHNOUN (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.54

302 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.87

88 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.56

310 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.27

320 pts

Feriel SENOUCI (13 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.12

455 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.24

342 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.72

569 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:34 - 0:44:36

1:25.70

397 pts

Dahlia SLIMANI (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.37

525 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.40

507 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.08

603 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:41:79

1:22.01

477 pts

Hana SOULA (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.58

379 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.32

187 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.90

390 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:65 - 0:43:39

1:26.04

390 pts

Zakaria TAOUZINI (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.79

126 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.46

213 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.88

225 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:61 - 0:55:42

1:44.03

72 pts

Annabelle VINCENT (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.03

68 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.90

329 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.85

198 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.96

259 pts

Mariam YAHIA (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.22

27 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.77

252 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.56

339 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.92

296 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Mobile : 06 21 93 34 86
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014