RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

Championnats de Ligue AuRA "Benjamins" Oyonnax

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2024 au Dimanche 30 Juin 2024 à OYONNAX

Milo CIET ARNAUD (12 ans - Jeunes)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:88 - 0:55:31

1:44.19

365 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.45

405 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.69

585 pts

Julia DELPLANQUE (12 ans - Jeunes)

90ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.85

360 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:47:20

1:26.15

388 pts

107ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Adam FARAH (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:51:35

1:35.69

316 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:42:34 - 0:45:29 - 0:40:67

2:45.99

462 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:38:40

1:13.83

556 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.52

594 pts

Lyam GHASSIRI (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.82

449 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.13

555 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:37:23

1:10.76

631 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.55

644 pts

Alix GILFAUT (12 ans - Jeunes)

61ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:74 - 0:56:62

1:45.36

535 pts

81ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.74

495 pts

89ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.41

512 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:47:50 - 0:48:25 - 0:44:45

2:59.90

489 pts

Emma HARO (12 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:00 - 0:58:44 - 0:56:23 - 0:46:13

3:22.80

450 pts

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.94

509 pts

55ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:80 - 0:53:70

1:42.50

582 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.61

621 pts

Farah KEROUANI (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.17

726 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:39:53 - 0:40:39 - 0:38:15

2:32.49

808 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:37:35

1:10.05

788 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.52

856 pts

Emil LAURENT (12 ans - Jeunes)

40ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:51:53 - 0:50:87 - 0:50:68

3:18.12

355 pts

72ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.53

322 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:37:42 - 0:52:30 - 0:45:95 - 0:45:01 - 0:45:74 - 0:44:48 - 0:46:16

5:56.23

412 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:44:85 - 0:46:71 - 0:44:97

2:55.68

364 pts

Azad MINUSKER (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.51

403 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:20 - 0:38:79

1:12.99

576 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.99

729 pts

Maya NACER (12 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.17

634 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.69

660 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:38:94

1:15.11

647 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

Sasha NICOLE (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.79

635 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.24

592 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:40:66

1:16.31

499 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.19

611 pts

Manon POUX (12 ans - Jeunes)

51ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:38 - 0:49:86 - 0:50:61 - 0:46:49

3:12.34

544 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:03 - 0:45:50

1:30.53

568 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.87

571 pts

55ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:51 - 0:52:70 - 0:53:44 - 0:53:36 - 0:53:18 - 1:43:81 - 0:46:41

6:49.41

326 pts

Younès TAOUZINI (13 ans - Jeunes)

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.96

521 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:40:31 - 0:41:04 - 1:22:57 - 0:41:98 - 0:41:87 - 1:24:29 - 0:41:60 - 0:42:66 - 0:41:94 - 0:41:80 - 0:41:96 - 0:41:02 - 0:37:03

10:56.33

643 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:39:01 - 0:40:09 - 0:39:49 - 0:40:32 - 0:40:12 - 0:41:38 - 0:37:78

5:13.23

656 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:38:74 - 0:39:63 - 0:37:14

2:30.05

649 pts

Anna THOMAS (12 ans - Jeunes)

60ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:60 - 0:56:72

1:45.32

535 pts

80ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.60

500 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:43:86

1:22.81

459 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.46

629 pts

Rayan TORCHE (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:45:07

1:20.91

582 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.75

689 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.28

668 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.98

729 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Mobile : 06 21 93 34 86
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014