RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

22e Meeting National de Lyon Natation Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 17 Avril 2021 au Dimanche 18 Avril 2021 à LYON

Marion COEUR (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.74

1092 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:87 - 0:35:14

1:06.01

1112 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.70

1102 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.60

1108 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:84 - 0:36:35

1:10.19

1023 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:48 - 0:36:34

1:10.82

1007 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:13.98

1068 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:03 - 0:29:30

0:54.33

1264 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:11 - 0:29:16

0:54.27

1266 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.31

1213 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:82 - 0:26:21

0:51.03

1223 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.40

1216 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.56

1204 pts

Jérémy LETERME (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 4:05.92

1153 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:80 - 0:29:27 - 0:29:66 - 0:30:10

1:55.83

1157 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:03 - 0:29:43 - 0:29:92 - 0:29:74

1:56.12

1152 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.02

1121 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:54.70

1098 pts

Adrien MAR (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.02

1151 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:36:11

1:07.49

1121 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:26 - 0:36:22

1:07.48

1121 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.53

1171 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.78

1157 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.74

1121 pts

Gladys MAYLIE LAROSE (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:29.52

944 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:15.41

1047 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:06 - 0:32:86 - 0:33:85 - 0:32:97

2:09.74

1133 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:76 - 0:31:27

1:00.03

1108 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:08 - 0:30:30

0:59.38

1131 pts

Alexandre PHILIPPS (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.51

1119 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.53

1117 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:04.94

971 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:05.12

967 pts

Mihatia RAJOELISOLO (16 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 4:18.32

1051 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:54 - 0:30:56 - 0:31:94 - 0:31:80

2:01.84

1057 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:23 - 0:30:53 - 0:31:65 - 0:31:25

2:01.66

1060 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.14

1051 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:56.37

1044 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire