RACING CLUB BRON DECINES NATATION

  Compétition Natation Course 

21e Meeting National de Lyon Natation Métropole

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 06 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à LYON

Narjisse AOUAR (17 ans - Juniors)

78ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.16

499 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.98

607 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:39:67

1:14.13

673 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.57

792 pts

Kassim AYARI (16 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.24

884 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.78

769 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.53

761 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Alice BEAUDRY (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Floriane BERLET (17 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:71 - 0:42:90

1:22.61

729 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:35:56

1:08.44

836 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.51

919 pts

Yacine BOUANANI (16 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:46:41

1:25.22

704 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:85

1:04.15

808 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.11

838 pts

Dounia BOUANANI (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:55 - 0:53:29 - 0:52:67 - 0:51:57

3:24.08

673 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:27 - 0:50:16

1:31.43

782 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.90

765 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:45:07 - 0:46:31 - 0:46:91 - 0:47:37 - 0:47:38 - 0:47:51 - 0:45:30

6:05.29

533 pts

Anaëlle BRISCHOUX (15 ans - Juniors)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:10 - 0:52:66 - 0:53:28 - 0:53:22

3:25.26

662 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:66 - 0:50:92

1:36.58

685 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.31

663 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.67

672 pts

Eloïse CASCARINO (17 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.33

886 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:91 - 0:35:13

1:07.04

878 pts

Juliette CHERET (17 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:37:64 - 0:39:37 - 0:40:02 - 0:41:29 - 0:40:38 - 0:41:50 - 0:39:20

5:12.59

846 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:33:01

1:03.72

984 pts

Marion COEUR (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:62 - 0:36:80 - 0:36:08

2:22.65

1112 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:33:50 - 0:36:70 - 0:37:44 - 0:36:92

2:24.56

1087 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.08

1127 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.34

1113 pts

Sergueï COMTE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:90 - 0:28:74

0:53.64

1285 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:25:14 - 0:29:42

0:54.56

1257 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.31

1270 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.35

1267 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:81 - 0:26:73

0:51.54

1205 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:00 - 0:26:48

0:51.48

1207 pts

Ilie-Alexandre CRETU (16 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.26

825 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.22

750 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.48

876 pts

Margaux DELLAL (17 ans - Juniors)

75ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.80

558 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:63 - 0:45:93 - 0:47:44 - 0:47:95

3:01.95

889 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:35 - 0:47:46

1:27.81

853 pts

Lucas DELLAL (15 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.78

973 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:36:85 - 0:36:98 - 0:36:34

2:23.71

914 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:14 - 0:36:74 - 0:37:50 - 0:36:40

2:23.78

913 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.97

997 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.88

1002 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:34:51 - 0:35:44 - 0:35:78 - 0:36:57 - 0:36:66 - 0:36:82 - 0:36:88 - 0:38:16 - 0:37:74 - 0:37:10 - 0:36:93 - 0:37:50 - 0:37:43 - 0:37:40 - 0:36:69

9:42.26

893 pts

Marion DUCHENES (17 ans - Juniors)

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:89 - 0:44:18

1:19.07

778 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:17 - 0:36:38

1:10.55

1013 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:50 - 0:36:48

1:10.98

1002 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:61 - 0:36:70 - 0:36:98 - 0:37:74 - 0:38:05 - 0:39:02 - 0:39:05 - 0:39:25 - 0:39:36 - 0:40:46 - 0:39:78 - 0:39:94 - 0:39:94 - 0:40:27 - 0:39:57 - 0:39:42

10:18.14

912 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.24

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.15

1008 pts

Alexandre DUCOS (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:48:06

1:24.16

516 pts

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.98

729 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:41:42 - 0:45:30 - 0:42:35

2:44.41

479 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.50

689 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.21

773 pts

Mohamed-Ali EZZINE (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:54 - 0:32:97 - 0:33:07 - 0:33:26 - 0:33:19 - 0:33:77 - 0:33:75 - 0:34:02 - 0:33:86 - 0:34:35 - 0:34:25 - 0:34:61 - 0:33:98 - 0:34:58 - 0:34:06 - 0:34:60 - 0:34:25 - 0:34:94 - 0:34:17 - 0:34:89 - 0:34:38 - 0:34:92 - 0:34:40 - 0:34:50 - 0:34:87 - 0:34:61 - 0:34:35 - 0:34:89 - 0:32:61

16:59.08

1077 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:31:77 - 0:32:40 - 0:33:70 - 0:33:63 - 0:34:53 - 0:33:77 - 0:33:28

4:22.46

1018 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:30:94 - 0:32:43 - 0:31:27

2:03.65

1028 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:27 - 0:31:10 - 0:31:03 - 0:30:96

2:02.36

1049 pts

Nicolas FANTAUZZI (17 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:45:49 - 0:44:91 - 0:44:78

2:53.74

766 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:14 - 0:46:14 - 0:47:08 - 0:43:02

2:55.38

749 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:39:41

1:14.26

950 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:32:95 - 0:39:50

1:12.45

995 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.99

1042 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.32

1025 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

Camille FAURE (16 ans - Juniors)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:42:08

1:14.60

886 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:17 - 0:41:63

1:13.80

906 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.73

1038 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.51

1052 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:39:48

1:15.34

895 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:40 - 0:39:72

1:15.12

900 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.26

959 pts

Yannis GONZALEZ (16 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:38:38

1:10.15

827 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:27 - 0:38:74

1:10.01

830 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.30

823 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.88

852 pts

Hissam KEROUANI (16 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Charlotte LEMAN (17 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.84

972 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.89

969 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:14 - 0:39:47

1:15.61

888 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:10 - 0:35:74 - 0:34:96

2:18.13

1007 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:03 - 0:34:90 - 0:36:10 - 0:36:72

2:19.75

983 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.26

1001 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.01

1018 pts

Jérémy LETERME (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:35:33 - 0:40:36 - 0:30:93

2:15.40

1056 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:03 - 0:35:77 - 0:39:80 - 0:30:65

2:15.25

1058 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:11 - 0:31:92 - 0:31:29 - 0:31:36 - 0:31:51 - 0:30:93 - 0:30:57

4:07.13

1143 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:91 - 0:30:64 - 0:31:70 - 0:31:34 - 0:31:12 - 0:31:74 - 0:31:53 - 0:31:01

4:06.99

1144 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:28:86 - 0:29:80 - 0:29:50

1:54.90

1173 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:18 - 0:28:95 - 0:29:86 - 0:29:70

1:55.69

1159 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:95 - 0:28:60

0:54.55

1103 pts

Guillian LIEVENS (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:37:39 - 0:45:62 - 0:34:36

2:27.94

883 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.33

1065 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:31:76 - 0:33:45 - 0:33:10

2:06.98

975 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:99 - 0:31:72 - 0:33:29 - 0:32:44

2:06.44

984 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:29:67

0:57.35

1012 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:27:35 - 0:29:69

0:57.04

1022 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.46

1005 pts

Clarisse MAR (17 ans - Juniors)

46ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:75 - 0:44:31

1:18.06

802 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.33

943 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

923 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:39:50

1:10.75

768 pts

Adrien MAR (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:39:15 - 0:41:27 - 0:41:53

2:34.41

989 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:37:36

1:08.82

1086 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:37 - 0:36:45

1:07.82

1112 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.70

1162 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.88

1152 pts

Aglaé MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:29 - 0:39:58 - 0:48:58 - 0:36:93

2:36.38

958 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:43 - 0:39:61 - 0:48:81 - 0:34:34

2:36.19

960 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.93

1028 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale C 0:32.80

1034 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:00 - 0:35:85 - 0:37:15 - 0:37:71 - 0:38:54 - 0:38:03 - 0:38:04 - 0:35:78

4:53.10

980 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:53 - 0:35:04 - 0:36:80 - 0:37:81 - 0:37:83 - 0:38:19 - 0:37:96 - 0:35:14

4:50.30

1000 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:60 - 0:34:62 - 0:36:28 - 0:35:62

2:17.12

1022 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:10 - 0:34:57 - 0:35:82 - 0:34:10

2:15.59

1044 pts

Gladys MAYLIE LAROSE (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:03 - 0:42:68 - 0:41:99 - 0:40:63 - 0:47:95 - 0:48:66 - 0:36:53 - 0:35:28

5:28.75

949 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:35:05 - 0:41:97 - 0:41:34 - 0:39:75 - 0:46:15 - 0:46:03 - 0:35:08 - 0:33:37

5:18.74

1014 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:31 - 0:38:76

1:12.07

950 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:32:67 - 0:37:58

1:10.25

997 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.80

974 pts

Lise-Marie MERCIER (14 ans - Juniors)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.31

584 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:51 - 0:42:16

1:21.67

750 pts

Manon MOREIRA (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:80 - 0:44:12 - 0:46:30 - 0:36:67

2:40.89

900 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:34:54 - 0:44:84 - 0:45:85 - 0:35:23

2:40.46

906 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:05 - 0:41:19

1:15.24

870 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.10

990 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.19

986 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:12 - 0:33:24

1:03.36

996 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:16 - 0:32:75

1:02.91

1010 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.57

980 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.06

1014 pts

Camille NGUYEN (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:51 - 0:45:05 - 0:47:09 - 0:34:98

2:43.63

866 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:38:01 - 0:45:18 - 0:48:89 - 0:35:80

2:47.88

814 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.99

898 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.91

950 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.31

810 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:41:38 - 0:40:53 - 0:34:72

2:32.80

804 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:38 - 0:35:24

1:06.62

891 pts

Gabrielle PACCALIN (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:67 - 0:45:64 - 0:47:94 - 0:39:39

2:46.64

829 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:33:85 - 0:44:19 - 0:49:38 - 0:39:04

2:46.46

831 pts

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:46 - 0:43:77

1:18.23

798 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.74

863 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:47 - 0:47:67 - 0:47:80 - 0:48:37

3:06.31

844 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:42:16 - 0:46:93 - 0:48:27 - 0:47:53

3:04.89

858 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.66

910 pts

Robin PACHOUD (17 ans - Juniors)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:37:28 - 0:38:09 - 0:38:04

2:26.18

883 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:32:83 - 0:36:74 - 0:36:92 - 0:35:63

2:22.12

934 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.76

954 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.34

977 pts

Aloise PERENET (16 ans - Juniors)

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:22 - 0:41:83

1:20.05

786 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:72 - 0:38:45 - 0:39:99 - 0:40:12 - 0:40:70 - 0:40:69 - 0:39:31 - 0:36:34

5:09.32

868 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:37:60 - 0:39:08 - 0:37:15

2:27.08

880 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Elizabeth PHILIPPON (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:95 - 0:40:03 - 0:43:90 - 0:35:52

2:33.40

997 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:42 - 0:41:41

1:17.83

1068 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:22 - 0:41:07

1:18.29

1057 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.90

1103 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.05

1095 pts

Laurine POUILLART (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:36 - 0:42:46 - 0:49:78 - 0:38:64

2:46.24

834 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:80 - 0:45:07 - 0:50:88 - 0:36:25

2:49.00

801 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.64

868 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:00 - 0:36:71 - 0:36:95 - 0:37:25

2:23.91

924 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:38 - 0:33:99

1:05.37

931 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:12 - 0:34:18

1:05.30

933 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.27

1000 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.46

988 pts

Corentin POUILLART (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:54 - 0:38:87 - 0:44:56 - 0:32:08

2:24.05

935 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:30 - 0:37:72 - 0:41:29 - 0:30:89

2:20.20

988 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:32:72

1:00.97

1069 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:46 - 0:32:94

1:01.40

1057 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.18

986 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.27

981 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:11 - 0:29:52

0:56.63

1035 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:59 - 0:28:89

0:56.48

1040 pts

Amandine POYAU (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:57 - 0:46:40 - 0:47:38 - 0:46:09

3:00.44

905 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:39:98 - 0:46:05 - 0:46:03 - 0:45:95

2:58.01

930 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:79 - 0:44:62

1:24.41

924 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:11 - 0:44:82

1:24.93

913 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.61

965 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.96

948 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.44

861 pts

Mihatia RAJOELISOLO (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:36:47 - 0:41:73 - 0:41:29 - 0:47:21 - 0:45:60 - 0:34:22 - 0:31:82

5:09.91

891 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:33:91

1:03.11

1010 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:19 - 0:34:08

1:03.27

1005 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:33:08 - 0:33:84 - 0:34:47 - 0:34:85 - 0:35:62 - 0:35:23 - 0:35:23 - 0:34:80 - 0:35:68 - 0:35:37 - 0:35:82 - 0:35:06 - 0:36:28 - 0:35:74 - 0:35:64 - 0:35:43 - 0:35:74 - 0:35:24 - 0:35:93 - 0:35:30 - 0:35:55 - 0:35:53 - 0:35:91 - 0:34:74 - 0:35:14 - 0:35:48 - 0:35:42 - 0:33:92 - 0:36:27

17:31.58

1012 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:31:35 - 0:32:60 - 0:31:59

2:03.94

1023 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:26 - 0:31:00 - 0:31:72 - 0:31:12

2:02.10

1053 pts

Irina RAVALOHERY (15 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 0:40:82 - 0:51:07 - 0:37:86

2:46.28

834 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.56

930 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.52

875 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:75 - 0:39:80 - 0:40:44 - 0:38:98

2:35.97

940 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:37 - 0:39:21 - 0:40:15 - 0:38:37

2:35.10

951 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:55 - 0:36:46

1:11.01

1002 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:14 - 0:35:84

1:10.98

1002 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.38

1057 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:32.50

1050 pts

Marie ROBERT (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:41 - 0:40:69 - 0:42:32 - 0:36:17

2:31.59

1021 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:07 - 0:41:75 - 0:42:87 - 0:43:37

2:45.06

1074 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:43 - 0:41:43 - 0:42:45 - 0:41:25

2:42.56

1103 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:41 - 0:40:63

1:17.04

1086 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:70 - 0:40:57

1:16.27

1103 pts

Antonin ROGER (16 ans - Juniors)

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:34:45 - 0:35:66 - 0:33:68

2:13.61

875 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:32 - 0:32:54 - 0:34:17 - 0:33:05

2:10.08

928 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:39 - 0:32:40

1:01.79

876 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.35

884 pts

Mateo VICINI (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:41:41 - 0:42:96 - 0:34:31

2:31.69

834 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:94 - 0:38:97

1:11.91

784 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:43:07

1:20.56

804 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:23 - 0:41:53

1:18.76

845 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.56

823 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:51 - 0:31:77

1:01.28

891 pts

Alexandre VIEIRA (18 ans - Sénior)

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:36:43 - 0:36:92 - 0:37:88 - 0:37:61 - 0:38:59 - 0:37:88 - 0:35:72

4:52.74

793 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:32:87

1:02.53

854 pts

CONTACTEZ-NOUS







RACING CLUB BRON DECINES NATATION


Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Tél : 04 72 37 57 81

Secrétariat contact@rcbdnatation.fr
Webmaster contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire