Inscriptions
Accueil
Actualités
Le Club
+
Meeting club
Open des Gones
INSCRIPTION 2023-2024
Section sportive
Horaires Permanence RCBDN
Records du club
Histoire du club
Équipe pédagogique
Comité de Direction
Documents officiels
Règlement du Club
Activités
+
Petite Enfance
Aqua APA
Formation BNSSA
ENF Enfants
ENF Ados
ENF Adultes
Compétition Natation Course
Ecoles de Natation artistique
Compétition natation artistique
Adultes sportifs
Aqua bike
Médias
Boutique
+
Boutique Sportyneo
Partenaires
+
Partenariat
Contact
Meeting club
|
Open des Gones
|
INSCRIPTION 2023-2024
|
Section sportive
|
Horaires Permanence RCBDN
|
Records du club
|
Histoire du club
|
Équipe pédagogique
|
Comité de Direction
|
Documents officiels
|
Règlement du Club
Petite Enfance
|
Aqua APA
|
Formation BNSSA
|
ENF Enfants
|
ENF Ados
|
ENF Adultes
|
Compétition Natation Course
|
Ecoles de Natation artistique
|
Compétition natation artistique
|
Adultes sportifs
|
Aqua bike
Boutique Sportyneo
Partenariat
RACING CLUB BRON DECINES NATATION
Compétition Natation Course
Compétition Natation Course
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
TEST ENF : PASS' COMPETITION
Accueil
/
Compétition Natation Course
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Naissance
Temps
Points
Bassin
Lieu
Date
1
MAYLIE LAROSE Gladys
2005
27:39
*
0
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
11/11/2023
2
NGUYEN Camille
2006
28:03
1085
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
15/10/2023
3
BEAUDRY Alice
2006
28:25
1070
25
ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)
03/12/2023
4
MARCHAND Mathilde
2007
28:62
1044
25
LYON (FRA)
25/11/2023
5
MAISSIN Maëlle
2004
28:93
1023
25
LYON (FRA)
25/11/2023
6
RAVALOHERY Irina
2005
29:14
1009
25
ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)
03/12/2023
7
TOUTANT PICARD Sarah
2008
29:20
1005
25
ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)
03/12/2023
8
FARAH Mayssa
2007
29:27
1000
25
ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)
03/12/2023
9
GARAUD Victoire
2009
29:34
996
50
LYON
09/02/2024
10
RISKIESWICZ Léane
2001
29:47
987
25
LYON (FRA)
25/11/2023
11
PLAINO Lisa
2003
29:70
972
25
COGNAC
03/11/2023
12
LAMINE Pauline
2000
29:79
966
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
13
PUYDEBOIS Gwendoline
2007
30:35
929
50
OYONNAX
20/01/2024
14
CRUCIATA Adelie
2008
31:00
888
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
15
EL MOURAOUAH Noura
2007
31:44
861
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
16
MOREIRA Clarisse
2009
31:50
857
50
BRON
03/03/2024
17
BENSALEM Massicelia
2008
31:67
846
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
15/10/2023
18
DUPUY GHEZAL Clara
2010
32:21
813
50
OYONNAX
02/12/2023
19
AYGUESPARSSE Jade
2009
32:25
811
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
20
MAYLIE LAROSE Zoé
2010
32:50
796
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
21
COURBET LAMY Léa
2010
32:55
793
50
VILLEURBANNE
17/03/2024
22
LAURENT Léni
2010
32:72
783
50
BRON
03/03/2024
23
PAVLAKOVIC Isabelle
1980
32:73
849
25
VÉNISSIEUX
09/12/2023
24
CHARIF Dalia
2009
32:88
774
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
25
KEROUANI Farah
2012
32:91
772
50
BRON
03/03/2024
26
DELOGE Louise
2009
33:19
755
25
VÉNISSIEUX
16/12/2023
27
RONCHI STRAPPAZZON Juliette
2011
33:95
712
25
SAINT-PRIEST
22/10/2023
28
VAN ISEGHEM Laurine
1992
33:96
725
25
VÉNISSIEUX
09/12/2023
29
SAHOULI Maissa
2010
34:55
679
25
SAINT-PRIEST
22/10/2023
30
DELOGE Juliette
2009
34:96
656
50
VILLEURBANNE
17/03/2024
31
FOULHOUX Victoire
2011
34:97
656
50
BRON
03/03/2024
32
NACER Maya
2012
35:40
633
25
RILLIEUX-LA-PAPE
27/01/2024
33
SUBRIN Clara
2002
35:67
618
25
TARARE
19/11/2023
34
RENANE Chaima
2010
36:27
587
25
CHASSIEU (FRA)
26/11/2023
35
HARO Emma
2012
36:40
581
50
BRON
03/03/2024
36
THOMAS Anna
2012
36:60
570
25
CHASSIEU
11/02/2024
37
BLANDIN Solene
1984
36:66
601
25
VÉNISSIEUX
09/12/2023
38
GILFAUT Alix
2012
37:52
525
25
CHASSIEU
11/02/2024
39
SLIMANI Dahlia
2013
38:60
474
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
40
PINAULT Celine
1979
38:77
528
25
TARARE
19/11/2023
41
DELPLANQUE Julia
2012
39:65
427
50
BRON
03/03/2024
42
AZZOUZ Danya
2012
39:73
423
25
SAINT-PRIEST (FRA)
18/11/2023
43
POUX Manon
2012
40:60
386
25
CHASSIEU
11/02/2024
44
SOULA Hana
2012
40:93
373
50
BRON
03/03/2024
45
LEMARECHAL Alix
2013
41:19
362
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
46
SENOUCI Feriel
2011
42:06
328
25
RILLIEUX-LA-PAPE
27/01/2024
47
SAHNOUN Selma
2014
42:06
328
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
48
MAUGAIN Camille
2012
42:33
318
25
CHASSIEU
11/02/2024
49
JACOB Maeva
2013
42:80
300
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
50
VINCENT Annabelle
2013
45:62
206
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
51
YAHIA Mariam
2013
46:82
171
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
52
BEN HASSINE Leya
2013
46:97
167
25
VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
04/02/2024
53
FOURNIER Sophie
1971
48:17
254
25
VÉNISSIEUX
09/12/2023
54
OUJAGHBI Salma
2014
50:13
92
25
SAINT-PRIEST (FRA)
18/11/2023
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
RACING CLUB BRON DECINES NATATION
Label National
Place Gaillard Romanet
69500 Bron
Mobile :
06 21 93 34 86
Tél :
04 72 37 57 81
rcbdnatation.fr
Secrétariat
contact@rcbdnatation.fr
Webmaster
contact@rcbdnatation.fr
SIRET : 340 067 511 00014
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER